Разгон депозита

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Кто ищет способы разгона депозита на Форекс.
Вам стоит изучить этот материал https://profxtrader.ru/razgon-deposita-na-forex/
razgon_2162_procenta_strelki.jpg


Если остались вопросы по методике пишите в этой ветке.
 
открылся на велрейде, ожидал манхеттен, а пришел второй раз труфибо (им уже кстати пользуюсь) как получить манхеттен?
 
открылся на велрейде, ожидал манхеттен, а пришел второй раз труфибо (им уже кстати пользуюсь) как получить манхеттен?
Николай, когда присылаете заявку на советник рядом с номером счёта напишите манхэттен
Тогда я пойму какой именно вам советник нужен
 
Спасибо, сделал
 
Сентябрь прошел легко и просто:
Razgon september manhattan

9-й поток стартуем 7-го октября.
Регистрируйтесь заранее, что бы успеть выполнить подготовительные шаги.
 
Здравствуйте, Роман. Я участвую в 10 потоке разгона. Подскажите пожалуйста, как советник открывает ордера. Я понял, что первый ордер открывается по заранее установленному алгоритму - графическому паттерну. Я как открываются следующие ордера? У меня советник открывает следующий ордер иногда через 30 пунктов, а иногда и через 200 не открывает. Получается, что тейк остается очень далеко. Получается, что советник не работает (завис) на Евро уже 3 дня. Точнее в понедельника. И не известно, когда цена дойдет до ТП 11,180.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    193.1 КБ · Просмотры: 15
  • 2.png
    2.png
    192.3 КБ · Просмотры: 15
  • 3.png
    3.png
    178 КБ · Просмотры: 15
Здравствуйте, Роман. Я участвую в 10 потоке разгона. Подскажите пожалуйста, как советник открывает ордера. Я понял, что первый ордер открывается по заранее установленному алгоритму - графическому паттерну. Я как открываются следующие ордера? У меня советник открывает следующий ордер иногда через 30 пунктов, а иногда и через 200 не открывает. Получается, что тейк остается очень далеко. Получается, что советник не работает (завис) на Евро уже 3 дня. Точнее в понедельника. И не известно, когда цена дойдет до ТП 11,180.
Советник любой ордер открывает по паттерну, не только первый.
Почему думаете, что завис? Возможно просто нет сигнала.
Есть ошибки во вкладке журнал или эксперты?
 
Советник любой ордер открывает по паттерну, не только первый.
Почему думаете, что завис? Возможно просто нет сигнала.
Есть ошибки во вкладке журнал или эксперты?
Советник не завис, в смысле не может открывать ордера, так как цена находится выше последнего ордера или чуть ниже, а до ТП около 700пп. Меня волнуют большие расстояния между ордерами. У меня сейчас расстояние от текущей цены до ТП на Евро М5 - 700пп. А это значит, что советник не откроет сделки пока цена не вернется и не сработает ТП. А на М1 открыты все 11 ордеров и цена идет против моей позиции.
 
Вы можете закрыть 1-2-3 ордера и тем самым приблизить ТП и дать место для открытия новых ордеров.
 
Какие конкретно ордера закрывать
 
Хороший вопрос сегодня задал Максим:

Максим [08.11.19 15:36]
Роман добры день ! Как то в ваших видео говорили что опасно разгоны делать на большие суммы
Хотел узнать какие безопасные Суммы и какое кол- во роботов на одного брокера.

Roman Zif, [08.11.19 15:38]
Это зависит от личных возможностей. Я на разгон выделяю не более 5 процентов от общих личных средств в управлении. Что бы не больно было терять.
 
  • Лайк
Реакции: Jktu
Кинул демо версию вашего советника «Проект Манхэттен» на демо конкурс альпари. посмотрим, что какой результат покажет. На скринах у всех барыг баснословные проценты и все красиво. Только вот пока тех кто смог разогнаться пока еще не встречал. Всем удачи!!!
 
А я встречал и много. Каждое воскресенье встречаю.

Про каких барыг идёт речь не понял, но агрессивная лексика меня раздражает.
Сомнения это нормально, а вот наезды беспричинные не принимаю.

Для адекватных: последний разгон в этом году начинаем 8-го декабря.
Регистрация как всегда тут https://profxtrader.ru/marafon-razgon/
 
  • Лайк
  • Супер
Реакции: Jktu, NETRDR, Егор и ещё 1 человек
Прошу прощения за агрессивную лексику. На просторах нета столько многообещающих продавцов с супер пупер советниками у которых все сводится к одному "Дайте денег", а начинаеш тестировать все мимо кассы. Я буду только рад если я ошибся. Дай вам бог здоровья. Удачи!!!
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Прошу прощения за агрессивную лексику. На просторах нета столько многообещающих продавцов с супер пупер советниками у которых все сводится к одному "Дайте денег", а начинаеш тестировать все мимо кассы. Я буду только рад если я ошибся. Дай вам бог здоровья. Удачи!!!
Фишка в том, что я ничего не обещаю, я показываю что и как делаю.
Кто хочет пробует повторить.
 
  • Лайк
Реакции: NETRDR
По моему субъективному мнению, за два месяца на Велтрейд показало меньше входов раза в полтора по сравнению с Робофорекс. Просадка была меньше, но и доход получается, как на умеренных настройках. Посмотрю еще пару-тройку месяцев и думаю уменьшить на Велтрейд count на единицу
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
А если не субъективно, подключите мониторинг и сравним.
 
Роман, было бы интересно видеть, что вы делаете на счете во время разгона с минимальными комментариями не раз в неделю, а когда это актуально. Идея разгона меня привлекла именно поэтому, так быстрее и легче понять логику советника и автора, да и научиться чему-то. Постоянно заглядывать на мониторинг и выискивать изменения не удобно.
Это можно делать в этой ветке, а на кучу вопросов, которые последуют, могут отвечать другие пользователи
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх