Пропал второй терминал

  • Автор темы Oleg Stratulat
  • Дата начала
Oleg Stratulat

Oleg Stratulat

Новенький
Форумчанин
Монет
1,518
Доброго дня всем.Чайнику требуется помощь ! У меня на VPS были открыты 2 окна (терминала) . VPS перезапустили , теперь у меня открыто 1 окно. На панели задач наблюдается только один ярлык. Вопрос : где искать второе окно ? Yстановочные папки ,которые были созданы при открытии 2-го окна присутствуют. Благодарю за помощь.
 

Вложения

  • Снимок07.10.PNG
    Снимок07.10.PNG
    134.7 КБ · Просмотры: 5
Привет. В каждой из 2 папок есть файл терминал (не ярлык, а приложение!) Удали сначала ярлык терминала, что у тебя на рабочем столе (чтоб не путаться). Затем поочередно из каждой папки (двух) выносишь ярлыки приложения терминал на рабочий стол (переименуй их сразу, 1 , 2)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    493.5 КБ · Просмотры: 7
  • Супер
Реакции: romanzif
Здраввствуйте! Я подключил бесплатный VPS сервер у компании Amazon. Для разгона подключил два счета в одном терминале компании Roboforex. При переключении между счетами установленные советники пропадают с окон графиков и приходится их устанавливать заново. И еще появляется вот такое сообщение. Как можно это исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    263.2 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Привет! Установи на 1 счет советник с тем же номером что и счет. "Морда" советника должна улыбаться. Настрой торговлю и сохрани всё в профиле с каким нибудь названием. См скрин
Например с названием "1" Далее заходишь во второй счет и проделываешь тоже самое. Обрати внимание, что советник должен соответствовать счету. Настрой для торговли и так же сохрани под другим названием профиль. Например "2" И при переключении счетов включай соответствующий профиль. Возможно поможет (отключение работы советника именно из-за того что при смене счета советник остается от другого счета и отключается. Удачи!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.1 КБ · Просмотры: 2
А Вы видели на скрине то сообщение, что вроде бы аккаунт не зарегистрирован. Это ничего не значит?
 
А Вы видели на скрине то сообщение, что вроде бы аккаунт не зарегистрирован. Это ничего не значит?
Счет скорее всего 1, а советник манхетен от другого счета. Внимательно ставь советник на счет. Советник должен иметь маркировку (типа - манхетен_далее номер) и его ставить на счет с тем же номером. А вообще если такая путаница, установи второй терминал.
 
Не получилось. При переключении профиль появляется без советников. При повторной загрузке и установке терминала на сервере часть совтников присутствует. Но при переключениях исчезает.
 
Не получилось. При переключении профиль появляется без советников. При повторной загрузке и установке терминала на сервере часть совтников присутствует. Но при переключениях исчезает.
Установи 2 терминала от Робофорекса и там ставь конкретно те советники, которыми будешь торговать на счете!
 
Советники устанавливаю вроде бы по номерам счетов. И я пытался установить второй терминал,но не получилось. При установке второго - пропадает первый и в итоге опять получается один. Как сделать чтобы установить два?
 
Здраввствуйте! Я подключил бесплатный VPS сервер у компании Amazon. Для разгона подключил два счета в одном терминале компании Roboforex. При переключении между счетами установленные советники пропадают с окон графиков и приходится их устанавливать заново. И еще появляется вот такое сообщение. Как можно это исправить?
Обязательное условие работы советников на счете - терминал с конкретным счетом должен быть постоянно включен! При переключении счета в одном терминале, советник на другом счете перестает работать!
 
  • Супер
Реакции: romanzif
Привет. В каждой из 2 папок есть файл терминал (не ярлык, а приложение!) Удали сначала ярлык терминала, что у тебя на рабочем столе (чтоб не путаться). Затем поочередно из каждой папки (двух) выносишь ярлыки приложения терминал на рабочий стол (переименуй их сразу, 1 , 2)
Посмотри внимательно и сделай так же.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
1

У меня так на сервере.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Советники устанавливаю вроде бы по номерам счетов. И я пытался установить второй терминал,но не получилось. При установке второго - пропадает первый и в итоге опять получается один. Как сделать чтобы установить два?
Что бы установить два нужно перед установкой и нажатием кнопки Далее зайти в настройки установки и выбрать ДРУГИЕ пути и папки установки
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Спасибо за помощь! Получилось установить второй терминал.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх