Получение карты Binance

  • Автор темы VD-Odessa
  • Дата начала
V

VD-Odessa

Новенький
Форумчанин
Монет
421
Коллеги, добрый день!
На Бинансе увидел рекламу - можно оформить платежную карту. Заинтересовался, но оказывается что в Украине сейчас это сделать невозможно. Видимо Бинанс по айпи видит где я и не позволяет. Имеет ли кто-то опыт как обойти ограничения и украинцу сделать себе карту бинанса, поделитесь, пожалуйста?
 
Не думаю, что вопрос только в IP
Про прохождении верификации в любом случае будет видно гражданство.
Напишите им в тех.поддержку запрос.
 
Коллеги, добрый день!
На Бинансе увидел рекламу - можно оформить платежную карту. Заинтересовался, но оказывается что в Украине сейчас это сделать невозможно. Видимо Бинанс по айпи видит где я и не позволяет. Имеет ли кто-то опыт как обойти ограничения и украинцу сделать себе карту бинанса, поделитесь, пожалуйста?
Нужно выехать заграницу и там себе делать карту, номер и адрес нужны иностранные не украинские. Думал себе сделать карту, но так и не сделал.
 
Нужно выехать заграницу и там себе делать карту, номер и адрес нужны иностранные не украинские. Думал себе сделать карту, но так и не сделал.
Был в Румынии, вводил данные - ничего не вышло. Потому и задаю этот вопрос, какие-то есть "подводные камни".
 
Был в Румынии, вводил данные - ничего не вышло. Потому и задаю этот вопрос, какие-то есть "подводные камни".
Там нужно вводить на румынский номер и видно дать геолокацию потом. Можете проконсультироваться в поддержке бинанс по карте. если это еще конечно у них актуально.
 
Если нужна просто неукраинская карта, а не именно Binance, то Genome оформляет украинцам карты без проблем: https://genome.eu/personal-pricing-for-ukrainians/
Я в Румынии открыл карту банка Револют. У них удобное приложение, пополнять только сложно, а тратить без проблем. Знакомым даю деньги. они мне переводят со своих карт, а как налом пополнить еще не вник самому.
 
Я в Румынии открыл карту банка Револют. У них удобное приложение, пополнять только сложно, а тратить без проблем. Знакомым даю деньги. они мне переводят со своих карт, а как налом пополнить еще не вник самому.
Для Революта надо быть резидентом ЕС, Британии или США. Не всем такое светит :)
 
Для Революта надо быть резидентом ЕС, Британии или США. Не всем такое светит :)
Я резидент Украины, зарегистрировался без проблем. указал румынский свой номер только и вид на жительство временный.
 
Я резидент Украины, зарегистрировался без проблем. указал румынский свой номер только и вид на жительство временный.
Ну вид на жительство как раз и предполагает румынское резидентство.
 
Ну вид на жительство как раз и предполагает румынское резидентство.
Он дает налоговое, там больше требуют номер, идентификационный код. Код нужно ввести в течении месяца. Так что главное номер телефона страны ЕС и месяц можно пользоваться если нет вида на временное убежище.
 
  • Лайк
Реакции: Max Pros

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх