Переделать советника с MT4 на MT5

forexFX

forexFX

Участник
Форумчанин
Монет
2,457
Доброго времени всем программистам. Тестировал советник, результаты не плохие. Есть предложение переделать советник под MT5. Так можно при тестировании найти нужные пары и всё остальное.
Желающие прошу присоединиться.
 

Вложения

  • Life Changer EA.zip
    9.1 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Декомпилированный чужой советник.
Риторический вопрос: зачем люди крадут чужой труд.
 
Мой вопрос по теме поста, а ваш нет.
Существует тысячи риторических вопросов, но мой был в контексте, а ваш, что бы перевести тему и отвлечь внимание от проблемы воровства.
То что есть убийцы не оправдывает вора!
 
Из двух зол выбираем наименьший.
Ну о воровстве - это не ко мне. То что в публичном доступе уже давно своровано. Как говорили в одном известном фильме: "Всё давно украдено до нас!
 
какой тут выбор? вас заставили или украсть или убить? что вы несёте?
то что кто-то украл оправдывает другого вора? чтооо?
"всё украдено до нас" вы понимаете контекст в котором это звучало в фильме и как вы сейчас себя оправдываете?
да что с вами не так.... риторический вопрос

и да, я понимаю, что это не вы украли этот робот, просто подобрали в сети, но дальнейшие ваши суждения в этой ветке....
 
Зачем дискуссировать не по теме поста! С проблемами воровства - это в полицию. Здесь же должен быть форум совсем по другим вопросам, а не по моральности человечества. Если нет знаний, желаний или ещё чего-то, так и скажите. Зачем эта вода ...
Это очень похоже на туалет в правительственном здании, где именно там решаются вопросы страны, а не в кабинетах с дубовыми столами и мягкими креслами.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх