Новый индикатор для Форекса - Free Price Extremum для MT5!

R

roma44

Гость
В завершение 2021 года, мы с моим коллегой разработчиком на языке программирования MQL5 (коллега как и все программисты не любит огласки своего имени, поэтому афишировать его личные данные я не буду) сложились своими умами и талантами, и написали новый индикатор для торговли нa валютном рынке, под названием: Free Price Extremum.
Индикатор не перериcовывает сигналы и нe зaпaздывaeт! В индикаторе присутствуют буфepы для пpивязки советника. Цели как таковой, во время написания индикaтopa тopгoвaть с ним на Бинapных Oпциoнaх — не было, так что лучшиe пoказaтели индикaтopa нa таких тaймфpeймaх как: M15, М30 и т.д.
Стратегия на которой основан индикатор: АВТОРСКАЯ (Роман Соколов), поэтому исходники индикатора не выкладываем. Скачивайте, тестируйте, пробуйте, делитесь своим мнением, а возможно даже и результатами!

Прилагаю скрины сигналов индикатора на т.ф M15, на разных валютных парах.

INDICATOR FREE PRICE EXTREMUM1INDICATOR FREE PRICE EXTREMUM2INDICATOR FREE PRICE EXTREMUM3INDICATOR FREE PRICE EXTREMUM4
 

Вложения

  • Indicator-Free-Price-Extremum.zip
    21.1 КБ · Просмотры: 65
  • Лайк
Реакции: Borman2020
Что означает цифра 8 на индикаторе?
 
Добрый день. А для МТ4 нет файла?
 
В завершение 2021 года, мы с моим коллегой разработчиком на языке программирования MQL5 (коллега как и все программисты не любит огласки своего имени, поэтому афишировать его личные данные я не буду) сложились своими умами и талантами, и написали новый индикатор для торговли нa валютном рынке, под названием: Free Price Extremum.
Индикатор не перериcовывает сигналы и нe зaпaздывaeт! В индикаторе присутствуют буфepы для пpивязки советника. Цели как таковой, во время написания индикaтopa тopгoвaть с ним на Бинapных Oпциoнaх — не было, так что лучшиe пoказaтели индикaтopa нa таких тaймфpeймaх как: M15, М30 и т.д.
Стратегия на которой основан индикатор: АВТОРСКАЯ (Роман Соколов), поэтому исходники индикатора не выкладываем. Скачивайте, тестируйте, пробуйте, делитесь своим мнением, а возможно даже и результатами!

Прилагаю скрины сигналов индикатора на т.ф M15, на разных валютных парах.

Посмотреть вложение 4051Посмотреть вложение 4052Посмотреть вложение 4053Посмотреть вложение 4054
Здравствуйте! Как правильно установить индикатор на МТ5
 
Здравствуйте! Как правильно установить индикатор на МТ5
Привет! Как и все остальные индикаторы. Открой "Каталог данных" В папке MQL5 открой папку Indicators и скопируй файл туда. После перезапусти терминал или обнови индикаторы. Появится Free price extremum в окне навигатора. Все, можешь устанавливать на график.
 
индикатор на Н1 на парах БИТКОИНА 50% дает ложные сигналы
 
Здравствуйте! Как правильно установить индикатор на МТ5
Доброго времени Andrey1969. Для начала устанавливаете терминал MT5.
Для правильной установки индикатора в установленный терминал, необходимо 2 раза кликнуть по индикатору левой кнопкой мыши. После чего вас перекинет в уставновленный вами терминал. С левой стороны терминала в окне "Навигатор", необходимо найти уже установленный индикатор. И перетащить его на активное окно графика.
 
Что означает цифра 8 на индикаторе?
При выборе графических объектов в языке программирования MQL5 - Для зрительного отображения сигналов индикатора были выбраны именно эти графические объекты.
 
Поддерживаю коллегу, можно ли данный индикатор сделать для МТ4?
Доброго времени BORISLL. К сожалению исходники были утеряны, а какие именно индикаторы были добавленны в код, мне к сожалению вспомнить не удалось. Помоему были добавлены индикаторы которых нет в MT4.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Очень жаль, что для МТ4 нет. Будет что-то интересное, с удовольствием оценим
 
Очень жаль, что для МТ4 нет. Будет что-то интересное, с удовольствием оценим
Доброго времени Игорь. Как по мне терминал MT4 уже устарел и стоит уже по тихоньку перелазить на MT5. Тем более что MT5 даёт больше возможностей чем MT4 (как для торговли, так и для написания индикаторов и советников).
 
  • Лайк
Реакции: Степaн
Доброго времени Игорь. Как по мне терминал MT4 уже устарел и стоит уже по тихоньку перелазить на MT5. Тем более что MT5 даёт больше возможностей чем MT4 (как для торговли, так и для написания индикаторов и советников).

А самое главное - тестирование...
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх