[нестандартный сеточник] Cоветник Piggy’n’The Middle + мониторинг

A

ArchonFX

Гость
* Сегодня я представляю Вам лучшего (по мнению автора бота) робота на методе Мартингейл – советник Piggy’n’The Middle! Никто не знает куда пойдет рынок – вверх или вниз и обидно когда сделка закрывается по стопу. Закономерно возникает желание открыть две разнонаправленные сделки, как это делает советник Piggy’n’The Middle.

Название: Piggy’n’The Middle
Платформа: Metatrader4
Версия советника: 4.2
Валютные пары: любые со средней волатильностью
Таймфрейм: H1
Рекомендуемое время работы: круглосуточно
Тип робота: нестандартный мартингейловый сеточник.

Описание работы: Идея открытия противоположных сделок не нова и широко используется на валютном и фондовом рынке. Советник открывает покупку/продажу на одном уровне, после того как цена пройдет заданное количество пунктов. Stop Loss не устанавливается! Почти всегда одна из открытых сделок находится в убытке, причем в случае тренда он постоянно увеличивается из-за отсутствия стопов. Поэтому прежде чем включить автоматическую торговлю смотрим на рыночную ситуацию. Если в наличии сильное направленное движение, тогда в его сторону необходимо установить более высокий лот, соответственно, для откатов и коррекций уменьшаем объем.

Данный советника я поставлю на свой реальный счет с депозитом 30$, открытый специально под Piggy’n’The Middle у брокера Weltrade, сделаю этот счет общедоступным для контроля и мы проверим возможно ли зарабатывать с этим советником.

Задача: Запустить 1 валютную пару GBPUSD (рекомендовано автором). Депозит 30$ (3000 USDc). В настройках изменять ничего не буду. L=0.01

Цель
: Выбрать портфель надежных разнотипных советников для профитной торговли на Forex.

Видеообзор:

Монитор торгового счета:


Файл советника:
 

Вложения

  • Piggy n The Middle v4-2.zip
    199.5 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование модератором:
  • Супер
  • Лайк
Реакции: romanzif и Nikolena
* Сегодня я представляю Вам лучшего (по мнению автора бота) робота на методе Мартингейл – советник Piggy’n’The Middle! Никто не знает куда пойдет рынок – вверх или вниз и обидно когда сделка закрывается по стопу. Закономерно возникает желание открыть две разнонаправленные сделки, как это делает советник Piggy’n’The Middle.

Название: Piggy’n’The Middle
Платформа: Metatrader4
Версия советника: 4.2
Валютные пары: любые со средней волатильностью
Таймфрейм: H1
Рекомендуемое время работы: круглосуточно
Тип робота: нестандартный мартингейловый сеточник.

Описание работы: Идея открытия противоположных сделок не нова и широко используется на валютном и фондовом рынке. Советник открывает покупку/продажу на одном уровне, после того как цена пройдет заданное количество пунктов. Stop Loss не устанавливается! Почти всегда одна из открытых сделок находится в убытке, причем в случае тренда он постоянно увеличивается из-за отсутствия стопов. Поэтому прежде чем включить автоматическую торговлю смотрим на рыночную ситуацию. Если в наличии сильное направленное движение, тогда в его сторону необходимо установить более высокий лот, соответственно, для откатов и коррекций уменьшаем объем.

Данный советника я поставлю на свой реальный счет с депозитом 30$, открытый специально под Piggy’n’The Middle у брокера Weltrade, сделаю этот счет общедоступным для контроля и мы проверим возможно ли зарабатывать с этим советником.

Задача: Запустить 1 валютную пару GBPUSD (рекомендовано автором). Депозит 30$ (3000 USDc). В настройках изменять ничего не буду. L=0.01

Цель
: Выбрать портфель надежных разнотипных советников для профитной торговли на Forex.

Видеообзор:

Монитор торгового счета:


Файл советника:
А если работать на двух графиках - only long и only short, просадка не уменьшится?
 
А если работать на двух графиках - only long и only short, просадка не уменьшится?
Здесь немного заложена другая стратегия. Посмотри видео. А с двумя графиками only long и only short хорошо работает Forex Setka Trader 1.6 на минутном графике, а также из ранних советников "советник виталия" и ZVER
 
За месяц советник заработал 30 центов или 1% от депозита. Крайне консервативно! Думаю сменить "коней на переправе". А конкретно долить 30 баксов и запустить на этом счете советник Crazy Scalper. В течении 2х следующих недель смотрим разгон депозита. В случае успеха открою тему по этому роботу и перенесу мониторинг с myfxbook из этой темы в тему Crazy Scalper
Смотрим что творит советник в тестере:
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Выложите файл, тоже попробую.
 
В случае успеха открою тему по этому роботу
Минусы советника Crazy Scalper.
Поскольку Сумасшедший Скальпер является советником, торгующим по системе Мартингейла, то при работе с ним присутствует большой шанс, что он сольет Вам депозит.
Поэтому не торопимся, понаблюдаем за работой советника на реальном счете.
 
За месяц советник заработал 30 центов или 1% от депозита. Крайне консервативно! Думаю сменить "коней на переправе". А конкретно долить 30 баксов и запустить на этом счете советник Crazy Scalper. В течении 2х следующих недель смотрим разгон депозита. В случае успеха открою тему по этому роботу и перенесу мониторинг с myfxbook из этой темы в тему Crazy Scalper
Смотрим что творит советник в тестере:
может надо просто лот повысить, например в 5 раз, что бы был не 1, а 5 процентов?
 
может надо просто лот повысить, например в 5 раз, что бы был не 1, а 5 процентов?
Да, есть смысл поиграть настройками. В течении 2х недель попробую подобрать настройки и по окончанию разгона с Crazy Scalper, вернусь к советнику Piggy’n’The Middle.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Crazy Scalper сегодня заставил понервничать. Ордера закрывал в большой минус! То что работало в тестере не пошло на реале. Пришлось по ходу менять настройки (сбросил по умолчанию) Чуть чуть веселее стало. Торгуем дальше!
 
Сегодня советник окончательно "добил" депозит. Просело так, что реально "маржин колл" светил. Свободная маржа уже была далеко в минусе. Потеря депозита не состоялась только из-за того что был у компа. Закрыл руками самый большой ордер (после чего цена просела еще ниже - был бы полный слив депозита!) Вернул Piggy’n’The Middle . Поменял настройки. Будем смотреть дальше!
 
Сегодня советник окончательно "добил" депозит. Просело так, что реально "маржин колл" светил. Свободная маржа уже была далеко в минусе. Потеря депозита не состоялась только из-за того что был у компа. Закрыл руками самый большой ордер (после чего цена просела еще ниже - был бы полный слив депозита!) Вернул Piggy’n’The Middle . Поменял настройки. Будем смотреть дальше!
Такой себе скальпер. Оказался плохим сеточником.
 
На этом счете решил поразгонять депозит. Проведу разгон депозита вместе со всеми. Депозит пополню на 100 дол. И с понедельника запущу советник с риском 20%. Здесь же постараюсь ближе к ночи отмечать промежуточный итог и кратко свои действия (что правильно, что нет - по моему мнению! :cool: ) А общий мониторинг остается по адресу пост #1. Виджет рабочий. Всем профита на разгоне депозита!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Хочу запустить в торги пару EURCHF, но посмотрев эконом. календарь и "оторопь" взяла - и по евро и по франку четверг обвальный ( решение по процентной ставке) Вот я и думаю какую пару взять в работу, да по риску тоже нужно будет подумать!
 
бери какой-то кросс с маленьким ATR < 1000 например
сеточники любят флет.
 
ручками прийдется проверить каждый график на д1 ;)

можешь по другому, посмотреть самые слабо волатильные пары по этой таблице
 
Всем привет! С Новым годом! Рождеством! Понемногу отходим от праздников (маркетмейкеры просыпаются!) и нам пора начинать торговлю. Я поменял название мониторинга на myfxbook с Piggy’n’The Middle на PrTrade. Просто на этом счете я начинаю торговать советником PrTrade (mod Auto-Profit v.3). Далее вся информация будет отображаться в соответствующей теме https://profxtrader.ru/forum/threads/setochnik-sovetnik-auto-profit-3-0.163/
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх