Механика работы честных брокеров с успешными трейдерами

S

seleand

Новенький
Форумчанин
Монет
1,962
Объясните пожалуйста, как это работает. На первый взгляд интересы брокера и трейдера противоположны. Если трейдер стабильно успешен, то это постоянный убыток для брокера. Причем логично предположить, что успешный трейдер постепенно наращивает свой депозит, входит в сделки все большими лотами и чем дальше, тем выигрывает все больше и больше. Каким образом брокер в этих условиях может оставаться на плаву и продолжать честно работать с таким трейдером?
 
Объясните пожалуйста, как это работает. На первый взгляд интересы брокера и трейдера противоположны. Если трейдер стабильно успешен, то это постоянный убыток для брокера. Причем логично предположить, что успешный трейдер постепенно наращивает свой депозит, входит в сделки все большими лотами и чем дальше, тем выигрывает все больше и больше. Каким образом брокер в этих условиях может оставаться на плаву и продолжать честно работать с таким трейдером?
Таких трейдеров единицы. Но если брокер жмот и мошенник, то есть масса ухищрений. Спред, проскальзывание, рисование которивок в конце концов.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Таких трейдеров единицы. Но если брокер жмот и мошенник, то есть масса ухищрений. Спред, проскальзывание, рисование которивок в конце концов.
Если брокер жмот и мошенник, то вопросов нет. Насколько я понимаю, таких брокеров принято называть "кухнями". Мне интересно именно как брокеры, старающиеся вести себя честно, выходят из такого положения. Их такое развитие событий тоже заставляет в конце концов жульничать? Или у них есть какой-то выход, чтобы и самим не разориться, и продолжать по отношению к такому трейдеру вести себя честно. То, что таких трейдеров единицы, я понимаю. Но этим единицам тоже надо где-то торговать. И они естественно тоже выбирают брокеров с хорошей репутацией. Значит, этим брокерам с хорошей репутацией надо как-то решать эту проблему. Потому что даже несколько трейдеров стабильно выигрывающих потенциально могут сделать убытки брокера бесконечными. Вот если бы трейдеров стабильно на протяжении длительного времени выигрывающих не было, то это было бы ответом на мой вопрос. Но если их нет, то что мы все здесь делаем? Ведь любой, кто торгует на форексе, все-таки надеется стать именно таким трейдером. Значит, считается, что это возможно. Профессиональный трейдер, который имеет только это своим источником дохода, просто обязан быть стабильно прибыльным. И насколько я понимаю, Вы являетесь одним из примеров успешных трейдеров. Значит как-то честным и надежным брокерам приходится решать этот вопрос?
 
Спасибо! Теперь стало понятнее.
 
Спасибо! Теперь стало понятнее.
У настоящего брокера с тобой нет никаких проблем. В отличии от кухни(99,9% того, что в сети) он не является твоим контр-агентом. Является только перемычкой между тобой и рынком за свой спред. Могу дать реф. ссылку на настоящего брокера...
 
У настоящего брокера с тобой нет никаких проблем. В отличии от кухни(99,9% того, что в сети) он не является твоим контр-агентом. Является только перемычкой между тобой и рынком за свой спред. Могу дать реф. ссылку на настоящего брокера...
А сюда ссылку? Интересно думаю всем. Кстати рейтинг брокеров всем страждущим тоже в помощь. Когда сумма инвестиций становится беспредельно большой для трейдера и чувствительной для "брокера", думается мне, что уровень трейдера уже будет только в помощь такому брокеру.
 
У настоящего брокера с тобой нет никаких проблем. В отличии от кухни(99,9% того, что в сети) он не является твоим контр-агентом. Является только перемычкой между тобой и рынком за свой спред. Могу дать реф. ссылку на настоящего брокера...
Забаню за ересь.
Нет никакого "настоящего" брокера , тем паче с реф ссылкой.

Вы меня бесите тем, что обманом пытаетесь получить рефералов.
Все, все брокеры кухни, нет никаого межбанка на розничном форексе.
Таких лжецлов как вы нужно пороть прилюдно!
 
  • Лайк
Реакции: Tamara и VassiliyS
Забаню за ересь.
Нет никакого "настоящего" брокера , тем паче с реф ссылкой.

Вы меня бесите тем, что обманом пытаетесь получить рефералов.
Все, все брокеры кухни, нет никаого межбанка на розничном форексе.
Таких лжецлов как вы нужно пороть прилюдно!
Что тогда есть?
 
 
Добавлю от себя. Если вы собрались зарабатывать, то никогда не используйте роботов! Никогда и нигде не делитесь своими мыслями. Выделить для себя пару крупных Форумов. Внимательно изучить прогнозы и выделить в какую сторону их большинство! В качестве подтверждения убедиться в том, что стопы стоят куда надо. После этого виртуозно заработать. Простая система.
 

Вложения

  • стопы.jpg
    стопы.jpg
    60 КБ · Просмотры: 42
  • Смех
Реакции: Степaн
Тогда, получается, "невидимый для брокера трейдинг" ( работаем вручную без тейков и стопов) себя должен оправдывать.
Делаем разметку, анализ, определяем выход из сделки по тейку и допустимый % убытка - 100% работаем руками?
 

Вложения

  • GBP M15.PNG
    GBP M15.PNG
    33 КБ · Просмотры: 10
Закрытие различных сделок не зависит от успеха трейдера. Если например рост акций и сделка открыта с кредитом на весь депозит то брокеру в случае закрытия сделки придется выплачивать без всяких а-буков и успешности трейдера
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх