Матчасть криптотрейдинга

Dok

Dok

Активный
Команда форума
Модератор
Монет
5,598
В этом разделе буду выкладывать обучающие видео, в которых разбираемся со всевозможными вопросами, касающимися криптовалют и непосредственно трейдинга.

Так же в теме можете задавать возникающие у вас вопросы, с цитированием конкретной темы, по которой задаёте вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: romanzif
Итак, первое видео "Что такое Блокчейн". Наверняка многие слышали это слово, но мало кто реально знает что такое Блокчейн, как он работает, зачем нужен и где применяется. В этом видео и отвечаем на все эти вопросы.


P.S.: сорри за качество, первые видео записывались без нормального оборудования, через 3-4 видео качество будет намного лучше!
 
  • Лайк
Реакции: Oleg Stratulat и romanzif
В этом видео разбираем возможности пассивного заработка на криптовалютах. Да-да, оказывается не трейдингом единым) Банальный стейкинг может приносить 4-5% годовых - не космос, но это же пассив, Господа! Смотрим...

 
  • Лайк
Реакции: romanzif и ArchonFX
Где покупать и где и как хранить крипту? В новом видео разбираемся где лучше приобрести монеты - с рук, на базаре или в обменнике. Что такое горячие и холодные кошельки, и что оказывается максимально безопасно хранить крипту...в сейфе!

 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Криптовалютные биржи - какие они бывают? Как выбрать площадку для торговли, на что обратить внимание...Пополняем свою базу знаний с помощью этого ролика

 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Пример майнинга крипты:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    269.3 КБ · Просмотры: 9
  • Лайк
Реакции: Dok
Биткойн, Лайткойн, Эфириум...Что это? Как это работает, зачем это нужно? В данном видео разбираем эти вопросы и разбираемся в тонкостях топовых криптовалют

 
Биржа на которой уже пол года:
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    66.7 КБ · Просмотры: 7
Кошелек, он же обменник у меня около 3х лет:
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    20.9 КБ · Просмотры: 4
Ни для кого не секрет, что мошенники орудуют во многих сферах нашей жизни. Не меньше их и в криптовалютном мире. Какие виды мошенничества самые распространенные и как не попасться на эту удочку - смотрим видео!

 
С криптой перестал заниматься. То что сейчас на бирже - мелочь от остатков майнинга (умрут машины (компы) и с ними майнинг). Хлопотно и крайне рискованно. Нужен надежный гид, проводник в этот мир. Я думаю им может быть модератор этой ветки Евгений. Обзоры отличные, я думаю в них с легкостью разберется любой начинающий, желающий заработать на крипте.
 
  • Супер
Реакции: Dok
С криптой перестал заниматься. То что сейчас на бирже - мелочь от остатков майнинга (умрут машины (компы) и с ними майнинг). Хлопотно и крайне рискованно. Нужен надежный гид, проводник в этот мир. Я думаю им может быть модератор этой ветки Евгений. Обзоры отличные, я думаю в них с легкостью разберется любой начинающий, желающий заработать на крипте.

Спасибо!

Полностью поддерживаю насчет крипты. Последние пару лет очень сильно подорвали доверие инвесторов к рынку. Майнинг бытовой умер в принципе. Полупромышленный тоже умирает понемногу. Поэтому и совмещаю крипту с FOREX. На одной крипте тяжеловато. Будем разбираться как и на чем зарабатывать - сегодня кстати будет свежий обзор рынка и альткойнов.
 
Как отбирать монеты для торговли, какие параметры смотреть и на что обращать внимание - разбираемся в этом ролике.

 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Какой стиль торговли выбрать для себя? Интрадей или скальпинг? Или может среднесрок? В этом видео обсуждаем - от каких параметров отталкиваться чтобы определить комфортный и эффективный для себя стиль торговли.

 
Как и обещал - практические знания по трейдингу!

Что такое домашнее задание? Как выполнение домашки может улучшить вашу торговлю, и минимизировать убытки. Зачем нужен торговый алгоритм и что в него входит. Эти и другие вопросы разбираем в сегодняшнем видео!

 
Всем доброго воскресного вечера!

Риск Менеджмент...Мани Менеджмент...Все слышали, но мало кто это использует. Рынок вас не любит, и вам его любить не обязательно - просто придерживайтесь этих правил и забирайте с рынка то, что вам полагается. Правила - как раз в этом ролике и обсуждаем.

 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Как сформировать портфель криптовалют. Что туда включить, на что обратить внимание и нужно ли это вообще. Есть вопросы? Смотри видео!

 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх