Margin Call

N

ninga

Участник
Форумчанин
Монет
3,769
Маржин кол.
Если я не виставил стоплос и цена пошла не в мою сторону, брокер через определенное число пунктов закроет меня по маржин кол. Если я торгую с плечом, то при открытии сделки брокер даёт мне займ, чтобы я мог выдержать просадку. Если торговать без плеча, то я не получу маржин кол. Но возможно ли торговать без плеча?
Когда выставляешь стоп, то такое впечатление, что брокер специально выбил тебя по стопу.
 
Без плеча на Форекс мало где можно торговать.
1 контракт стоит 100 000 долларов, у вас такой депозит?
Маржин кол это только предупреждение, автоматически позиции закрываются по СТОП-АУТ когда у вас не хватает маржи для обеспечения открытой сделки.

Что касается брокер выбил по стопу это частая ошибка начинающих.
Не брокер двигает цену.
Но бывает брокер мошенник и такое может сделать, что бы это проверит вам достаточно сравнить котировки от нескольких брокеров и проверить была ли там цена где у вас сработал СТОП-АУТ.

Если цена там была только у вашего брокера, то нужно написать и в тех поддержки и предъявить скриншоты графиков с других брокерв, что такой цены не было. Они отменят сделку.
Явный мошенник, конечно не отменит. Работайте с теми брокерами которые дорожат своей репутацией.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и T800
Без плеча на Форекс мало где можно торговать.
1 контракт стоит 100 000 долларов, у вас такой депозит?
Маржин кол это только предупреждение, автоматически позиции закрываются по СТОП-АУТ когда у вас не хватает маржи для обеспечения открытой сделки.

Что касается брокер выбил по стопу это частая ошибка начинающих.
Не брокер двигает цену.
Но бывает брокер мошенник и такое может сделать, что бы это проверит вам достаточно сравнить котировки от нескольких брокеров и проверить была ли там цена где у вас сработал СТОП-АУТ.

Если цена там была только у вашего брокера, то нужно написать и в тех поддержки и предъявить скриншоты графиков с других брокерв, что такой цены не было. Они отменят сделку.
Явный мошенник, конечно не отменит. Работайте с теми брокерами которые дорожат своей репутацией.
Хорошо. А если на центовом счету 100 долларов. Вы сами писали что цент это как доллар. И если при 10000 центах при лоте 0.01, разве нельзя обойтись без плеча или хотя бы минимальное плечо. Когда я открывал счёт на Weltrade то там минимальное плечо 1 к 33.
И ещё вопрос. Если я закрыт по СТОП-АУТ, то обнулился мой депозит;или я остался ещё должен брокеру сумму, за то что он предоставлял мне плечо? И чем больше плечо, тем больше долг.
 
Если я закрыт по СТОП-АУТ, то обнулился мой депозит;или я остался ещё должен брокеру сумму, за то что он предоставлял мне плечо? И чем больше плечо, тем больше долг.
Только Депозит обнуляется. Отрицательного баланса не будет.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Что бы торговать без плеча нужно идти на фондовый рынок через фондового брокера и торговать валютными фьючерсами. Там можно и без плеча.
Но там нет центовых счетов, гепы и проскальзования там чаще и больше.
В общем мне кажется вы не там проблему ищите.
 
  • Лайк
Реакции: ninga и DozorFX
Что бы торговать без плеча нужно идти на фондовый рынок через фондового брокера и торговать валютными фьючерсами. Там можно и без плеча.
Но там нет центовых счетов, гепы и проскальзования там чаще и больше.
В общем мне кажется вы не там проблему ищите.
Проблемы нет. Пообщался, со службой техподдержки - weltrade. Если остаётся 20 процентов депозита, закрывается часть сделок( маржинкоол). Если не зафиксировать убыток, при 10 процентах наступает стопаут и на депозите ноль, но никто никому ничего не должен.
Вопрос для меня исчерпан.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Проблемы нет. Пообщался, со службой техподдержки - weltrade. Если остаётся 20 процентов депозита, закрывается часть сделок( маржинкоол). Если не зафиксировать убыток, при 10 процентах наступает стопаут и на депозите ноль, но никто никому ничего не должен.
Вопрос для меня исчерпан.
Кстати это довольны низкие пороги. У других брокеров стоп-аут может быть при 60-100 процентах маржи.
 
  • Лайк
Реакции: ninga

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх