Манименеджмент

  • Автор темы DozorFX
  • Дата начала
DozorFX

DozorFX

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
34,434
Почему на форуме нет ни одной ветки про менеджмент? При правильном подходе к менеджменту зарабатывать на дистанции можно на любой стратегии. Менеджмент - это ведь и есть грааль. Лично я к этому вопросу отнесся серьезно. Прописав рассчеты, тестировал на рандомных числах, подбрасывая монетку, ну и самыми простыми стратегиями как две машки. так же тестировал на стрелочных индикаторах скачанных в нете, на дистанции зарабатывал и не разу не слил. Вывод: заработать можно обсалютно на любой стратегии если правильно использовать менеджментом. Так что считаю что тема менеджмент должна быть на первом месте на форумах, а не стратегии, роботы и т.п.
Ну так поделитесь своими изысканиями. Всем будет полезно. Меня например интересует сравнение динамического риска со статическим.
 
Ну так поделитесь своими изысканиями. Всем будет полезно. Меня например интересует сравнение динамического риска со статическим.
Заработало. тест путем рандомных чисел на 500 сделок. красная линия это обычный манименеджмент, зеленая улучшенный.
 

Вложения

  • манименеджмент-тест.png
    манименеджмент-тест.png
    191.6 КБ · Просмотры: 10
Бывают и такие моменты. но не надо забывать что тест проведен путем рандомных чисел.
 

Вложения

  • манименеджмент-тест.png
    манименеджмент-тест.png
    137.1 КБ · Просмотры: 5
вот еще например. и так можно бесконечно
 

Вложения

  • манименеджмент-тест.png
    манименеджмент-тест.png
    128 КБ · Просмотры: 7
И при тесте не учитываются такие вещи как БУ, частичная фиксация и т.п. Т.е. при тесте учитывается закрытие сделки либо по стопу, либо по ТП
 
@Вадим Дьячков, тема ММ обширна, интересна и очень важна для торгующего трейдера, но это просто картинки без смысловой нагрузки для форумчан. Нужно как минимум описание что есть каждый из манименеджмента. Нужны понятные критерии при построении графика а не случайные цифры (ИМХО). Ну и конечно выкладка текстовая с теорией и моделями управления ММ. Есть желание развивать эту тему? Тогда пожалуйста создавайте тему в соответствующем разделе форума. Если просто скринить графики, то пожалуйста не надо, никто здесь не догадывается какая идея была заложена при графическом моделировании.
Не надо больше в этой теме сорить. Лишнюю инфо почищу или перенесу в Вашу ветку, если ее создадите.
Удачи и профитов.
 
@Вадим Дьячков, тема ММ обширна, интересна и очень важна для торгующего трейдера, но это просто картинки без смысловой нагрузки для форумчан. Нужно как минимум описание что есть каждый из манименеджмента. Нужны понятные критерии при построении графика а не случайные цифры (ИМХО). Ну и конечно выкладка текстовая с теорией и моделями управления ММ. Есть желание развивать эту тему? Тогда пожалуйста создавайте тему в соответствующем разделе форума. Если просто скринить графики, то пожалуйста не надо, никто здесь не догадывается какая идея была заложена при графическом моделировании.
Не надо больше в этой теме сорить. Лишнюю инфо почищу или перенесу в Вашу ветку, если ее создадите.
Удачи и профитов.
я пишу в теме предлажения. чтобы обсуждали не только стратегии. Вы наверно не поняли сути. При помощи случайных чисел я хотел показать что при правильном применении манименеджмента можно зарабатывать на дистанции обсалютно на любой стратегии. Чтобы люди не зацикливались на поиске только стратегии. но и изучали манименеджмент. мой метод манименеджмента не раздается, поскольку писал для себя. это для примера, чтобы не опускали ниже плинтуса манименеджмент.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх