Как закончить конец торговой недели?

S

Sanchez

Гость
Сегодня конец торговой недели. Что делать? У меня на данный момент суммарно по двум валютным парам и двум тайм-фреймам открыто 20 БАЙ ордеров. Цена идет против меня, соответственно какие меры необходимо предпринять на конец торговой недели. Зафиксировать убыток или оставить сделки открытыми? Выручайте!
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    164.9 КБ · Просмотры: 13
Не понимаю почему у вас по ТП все бай не закрылись, цена там была и в прошлое воскресенье мы это обсуждали.
Теперь я не вижу хороших сценариев для евро вверх, потому придется вам закрывать часть ордеров.
Не нужно считать суммарно по всем графикам и парам - это не информативно.
Сделайте скриншот каждого графика где установлен советник, нужно понять сколько просадка и сколько куда ордеров открыто так как из ваших скринов ничего не понятно.
 
Вот скрины.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55.7 КБ · Просмотры: 14
  • 2.png
    2.png
    51.1 КБ · Просмотры: 14
  • 3.png
    3.png
    56.1 КБ · Просмотры: 12
  • 4.png
    4.png
    56.4 КБ · Просмотры: 13
Я бы закрыл по 2-3 ордера на м1 и евро и фунт
хотя просадка небольшая и в других случаях я бы не вмешивался, но есть вероятность сильного снижения
 
Я бы закрыл по 2-3 ордера на м1 и евро и фунт
хотя просадка небольшая и в других случаях я бы не вмешивался, но есть вероятность сильного снижения
Хорошо, так и сделаю. В любом случае рынок уже закрыт и все действия буду предпринимать после открытия рынка. Думаю я такой не один, в воскресение на подведении итогов посмотрим)))
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
У меня тоже просадка еще не закрылась с первой недели курс туда так и не дошёл евро юсд м1 тп 1.11068 я доливал деп и не чего не планираю закрывать жду пока цена подойдёт чтоб закрыть бу надо будет долью ещё ))
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    152.7 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    85.8 КБ · Просмотры: 10
Мое личное мнение если в начале месяца была сильная просадка то в конце месяца должно выравняться остаюсь до конца месяца ))
 
Мое личное мнение если в начале месяца была сильная просадка то в конце месяца должно выравняться остаюсь до конца месяца ))
а вот тут не согласен, на нашей воскресной встречи я говорил куда цена может дойти и куда менее вероятно, вам нужно было закрывать часть ордеров и был бы профит.
завтра обсудим ещё раз.
 
Последнее редактирование:
Я немного ранее в другой теме поднимал вопрос, как поступать если открыто 8 бай и 3 селл ордеров, а возможный максимум для советника 11 ордеров и мне был дан совет, в случае если первыми начнут закрываться селл ордера, то сразу после закрытия выставлять новые селл ордера начальным лотом, тем самым не давать советнику открывать бай ордера. Как только началось это развитие события, я так и делал и всё было отлично, но в пятницу не было возможности следить за советником и как на зло цена стремительно полетела против меня. Лично я даже рад этому, для меня это бесценный опыт. Нибудь таких ситуаций, то не возникало бы вопросов и не были бы получены ответы.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Вновь близится конец торговой недели. Советник переведен в режим TPandClose. По паре GPB/USD всё отлично, советник довёл почти все серии до конца, осталось 3 открытых сделки. А вот по EUR/USD всё без изменений. В начале этой торговой недели, я закрыл часть убыточных ордеров, чем просадил депо до первоначального уровня. Взамен закрытых ордеров БАЙ, открыл сделки СЕЛЛ 0,5 лотом. Всё удачно сработало. Вот только, как поступить с оставшимися убыточными сделками, цена уже далеко. В приложенном скрине прошу обратить внимание на первые 3 сделки. Есть ли смысл держать их? Или закрыть их, и открыть СЕЛЛ 0,5 - 1,0 лотом? Сразу оговорюсь, что я ещё не силен в тех.анализе и не могу принять конкретного решения самостоятельно. Спасибо всем кто откликнется.MT4 Wel
 
cегодня с 14 50 по мск был хороший рост по паре евро долар М 5 и М1 этот рост должен был решить твои проблемы по этой паре
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Да, посмотрим как закончится день, в зависимости от этого будет понятно это пятничная коррекция или будет полноценная коррекция всю следующую неделю.
 
cегодня с 14 50 по мск был хороший рост по паре евро долар М 5 и М1 этот рост должен был решить твои проблемы по этой паре
Этому росту не хватило 500 пп., чтоб решить мою проблему))) Рост остановился на 1,10273, а мой тейк 1,10777.
 
можно закрыть 1-2 ордера на покупку. думаю рост будет на след неделе к 1.1050-60
 
Этому росту не хватило 500 пп., чтоб решить мою проблему))) Рост остановился на 1,10273, а мой тейк 1,10777.
Cегодня был нормальный рост пары евро доллар 1.107надеюсь твои минуса закрылись на таймфрене D1 этот бар сигнал JOC если будет нормальная реакция то рост и продолжиться или сразу будет рост)а я еще в шортах))ну плюс тоже не плохой взял)мне нужно 1.11,жду закрытие этого бара чтоб посмотреть на сколько эфективный JOC потом посмотрю реакцию)если будет норм реакция то открою сделку руками )я не гуру VSA я только учусь поэтому высказываю лишь своё субъективное мнение)Screenshot 2
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: romanzif
Забыл добавить что возможно и плохая реакция тогда курс пойдёт вниз и всё же стоит понаблюдать что будет после сигнала JOC- не является точкой для входа в рынок только после нормальной реакции
 
Cегодня был нормальный рост пары евро доллар 1.107надеюсь твои минуса закрылись на таймфрене D1 этот бар сигнал JOC если будет нормальная реакция то рост и продолжиться или сразу будет рост)а я еще в шортах))ну плюс тоже не плохой взял)мне нужно 1.11,жду закрытие этого бара чтоб посмотреть на сколько эфективный JOC потом посмотрю реакцию)если будет норм реакция то открою сделку руками )я не гуру VSA я только учусь поэтому высказываю лишь своё субъективное мнение)Посмотреть вложение 515
Частично закрылись. Осталось еще 3 ордера, жду их закрытия на отметке 1,11053. Правда есть другая проблема, когда цена летела вниз и закрывала мои селл ордера, я открывал новые, тем самым не давая советнику открывать новые бай ордера. На сегодня просадка по этим позициям существенно превышает просадку по прежним позициям. Так что будем посмотреть.
 
Частично закрылись. Осталось еще 3 ордера, жду их закрытия на отметке 1,11053. Правда есть другая проблема, когда цена летела вниз и закрывала мои селл ордера, я открывал новые, тем самым не давая советнику открывать новые бай ордера. На сегодня просадка по этим позициям существенно превышает просадку по прежним позициям. Так что будем посмотреть.
понято смотри если решил уж торговать руками то я делал так,искал движение вверх на часовике таймфрейн H1 на какой то паре когда нашел эту пару перключался на этой паре на M5 или M1 ждал отката цены на мелком таймфреме и на минимуме покупал потом тейкпрофит чуть ниже чем был максимум за день ну и поглядывал так, как только цена подкатывала на не большой плюсик сразу сделку закрывал -это называеться торговля на вечерке)) максимум сделку нужно закрывать 40 -50 мин ,были конечно и минусовые сделки ну минус не оч большой и больше прибыльных,кстате не понял откуда появлялись минусовые сделки вроде всё в ноль закрывал или в небольшой плюс ну время поджимало не хотел больше часа оставлять сделку так как движение верх смотрел на H1. Как то так и опять же я не скальпер так просто пробывал )
 
Частично закрылись. Осталось еще 3 ордера, жду их закрытия на отметке 1,11053. Правда есть другая проблема, когда цена летела вниз и закрывала мои селл ордера, я открывал новые, тем самым не давая советнику открывать новые бай ордера. На сегодня просадка по этим позициям существенно превышает просадку по прежним позициям. Так что будем посмотреть.
Это классика, в большинстве случаев просто не нужно вмешиваться.
 
  • Лайк
Реакции: Sanchez и ArchonFX

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх