Итоги 2019 года. Советники для теста 2020.

  • Автор темы ArchonFX
  • Дата начала
A

ArchonFX

Гость
Всем привет! Ушел 2019 год. С ним ушли радости, грусти, и разочарования! Так и должно быть. Я немного протестировал разные советники и остановился для продолжения тестирования (торговли на реальных счетах). В планах на торговлю следующие роботы:
Агрессивные - PrTrade начало торговли 6.01.20г
Умеренные - Generic v.14
Консервативные - Generic v.12 (аналог v.11) Будет запущен на новом долларовом счете CopyFX от Roboforex Желающие могут подключаться для копирования сделок с моего счета. Условия для подключения - 10% с Вашей прибыли и никаких более оплат для начала копирования! Мониторинг будет доступен всем после открытия счета (публикуется на сайте Roboforex)
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Всем привет! Ушел 2019 год. С ним ушли радости, грусти, и разочарования! Так и должно быть. Я немного протестировал разные советники и остановился для продолжения тестирования (торговли на реальных счетах). В планах на торговлю следующие роботы:
Агрессивные - PrTrade начало торговли 6.01.20г
Умеренные - Generic v.14
Консервативные - Generic v.12 (аналог v.11) Будет запущен на новом долларовом счете CopyFX от Roboforex Желающие могут подключаться для копирования сделок с моего счета. Условия для подключения - 10% с Вашей прибыли и никаких более оплат для начала копирования! Мониторинг будет доступен всем после открытия счета (публикуется на сайте Roboforex)
Интересно (y)
А роботы платные ?
 
ОК, удачи в этом году ?
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Не знаю какая будет удача в этом году, но честно сказать год начался очень сложно, сеточник слил практически депозит, да у многих это происходит, так как пара евро доллар идёт без отката.
 
Не знаю какая будет удача в этом году, но честно сказать год начался очень сложно, сеточник слил практически депозит, да у многих это происходит, так как пара евро доллар идёт без отката.
Так и есть. Черное-белое и снова черное. Тоже больше потерял, чем заработал! Сейчас в тестовом режиме торгую на центовом счете партнерским советником vr_smart_grid.
 
Не знаю какая будет удача в этом году, но честно сказать год начался очень сложно, сеточник слил практически депозит, да у многих это происходит, так как пара евро доллар идёт без отката.
Интересно, что за сеточник такой? Я второй год торгую на двух сеточниках с мартином и локированием. Мало того , что не слил так и заработал очень хорошо. Декабрь и январь, конечно никакой, но сейчас рынок не плох. И у партнеров моих ни у одного не слил.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх