Индикатор iManhattan

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
В основу индикатора заложено определение сильного движения — импульса.
Логика в том, что чем сильнее движение произошло тем вероятнее коррекция.
dvijenie.jpg


В индикатор встроен автоматический расчет и вывод уровней Фибоначчи.
Это особенно облегчит работу новичкам которые не могут определить уровни поддержки и сопротивления.
fibo_d1_eurusd.png


Видео-обзор

Полное описание тут https://profxtrader.ru/forex-indicator-manhattan-3/
 
Поступили вопросы:
1. если индикатор будет установлен на впс, он будет присылать уведомления на телефон?
2. при открытии сделки индикатор сам будет закрывать ее?

Ответы:
1. да
2. нет. индикатор даёт сигналы, а входить в рынок или нет принимаете решение вы, так же и выходить из рынка вы можете либо следя за сделкой, либо установив стоп-лосс и тейк-профит.
автоматический трейдинг ведут советники, а не индикаторы.
 
  • Лайк
Реакции: Андрей Ярушин
Роман, по советнику Манхэттен была недавно акция покупки с хорошей скидкой, многие воспользовались. А по индикатору iManhatten планируется подобное?
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман, по советнику Манхэттен была недавно акция покупки с хорошей скидкой, многие воспользовались. А по индикатору iManhatten планируется подобное?
По индикатору не планирую, у него цена и так символическая.
 
Роман, здравствуйте! Настраиваю индикатор по инструкции:
Что бы получать PUSH уведомления из настольного терминала в мобильный MetaTrader4 необходимо:
1. Установите MetaTrader4 на телефон из appstore или play market
2. Войдите в мобильном терминале в свой аккаунт mql5.com
3. В терминале на компьютере в настройках перейдите в закладку "уведомления" там разрешите получать уведомления и введите доступы к своему аккаунту mql5.com

Но в скачанном МТ4 не показывает не показывает ID. Как его включить?
 

Вложения

  • IMG_20200726_151558.jpg
    IMG_20200726_151558.jpg
    270.4 КБ · Просмотры: 17
Но в скачанном МТ4 не показывает не показывает ID. Как его включить?
Доброго дня! Сначало надо зарегистироваться на сайте mql5.com, а уже после под своим ником войти в свой профиль на мобильном терминале и тогда появиться ваш ID.
 
Доброго дня! Сначало надо зарегистироваться на сайте mql5.com, а уже после под своим ником войти в свой профиль на мобильном терминале и тогда появиться ваш ID.
Я там зарегистрировался и вошел мобильном Мт4
 

Вложения

  • Screenshot_2020_0726_181333.jpg
    Screenshot_2020_0726_181333.jpg
    172.6 КБ · Просмотры: 6
Здравствуйте!
Индикатор показывает сигналы (стрелки) на графиках, но периодически не приходят уведомления.

Тест с уведомлениями прошел успешно, после уведомления пропускаются.

Подскажите, что можно сделать чтобы не было пропусков уведомлений или чтобы выводились в Аллерты?
 

Вложения

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    152.1 КБ · Просмотры: 43
  • RoboForex - MetaTrader 4.png
    RoboForex - MetaTrader 4.png
    165 КБ · Просмотры: 45
а что значит пропуски? на скринах как вижу уведомления есть.
 
Пропуски уведомлений. На графике GBPJPY был сигнал на покупку, но ни в журнале ни на телефоне этого уведомления не было.
Думаю был сбой в терминале, потому что если была ошибка в настройках или коде, то уведомления не приходили бы вовсе, а не частями.
 
Думаю был сбой в терминале, потому что если была ошибка в настройках или коде, то уведомления не приходили бы вовсе, а не частями.
Возможно ли что дело в Таймфрейме?

Потому что уведомления не поступают только по парам, на которых установлен Таймфрейм не H1?
 
Если открыть настройки индикатора, перейти на вкладку Отображение, то там все ТФ выбраны?
 
Думаю был сбой в терминале, потому что если была ошибка в настройках или коде, то уведомления не приходили бы вовсе, а не частями.
Чтобы не было сбоев в терминале, нужно его установить на удаленный доступ?
 
Добрый вечер.Поставил индикатор на график.Почему-то все сигналы и алерты на H4,а на H1 нет.Я считал,что чем меньше ТФ,тем больше сигналов,а получается наоборот.И так по всем парам.
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    101.4 КБ · Просмотры: 67
  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    108.5 КБ · Просмотры: 64
Добрый вечер.Поставил индикатор на график.Почему-то все сигналы и алерты на H4,а на H1 нет.Я считал,что чем меньше ТФ,тем больше сигналов,а получается наоборот.И так по всем парам.
Сигнал это выход за канал Count свечей, на h4 есть 5 падающих подряд свечей, на н1 их нет
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх