Индикатор Форекс для скальпинга 3in1_ST_RSI_CCI

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Отличный индикатор для поиска уровней развороты цены. Хорошо подходит для работы, как скальперам, так и среднесрочным трейдерам. Я именно его использую для среднесрочно-долгосрочной торговли. Суть алгоритма отражает его название. Этот инструмент теханализа формирует сигнал для открытия торговых позиций на основании показаний трёх популярных индикаторов: стохастика, RSI и CCI. Их линии позволяют трейдеру определять оптимальные точки для принятия торговых решений.
А теперь – о параметрах:

Индикатор 3in1 ST RSI CCI

weight_cci – с помощью этой переменной можно указать вес CCI в диапазоне от 0 до 1;

weight_rsi – с помощью этой переменной можно указать вес RSI и тоже в диапазоне от 0 до 1;


CCI – период этого индикатора;

RSI – по этой строке указывается период RSI;

St_K и St_S – периоды линий стохастика;

FastMA и SlowMA – периоды двух скользящих средних.

Для начала можно оставить те значения, которые установлены в настройках по умолчанию. А затем можно попробовать подобрать лучшие варианты параметров.
 

Вложения

  • 3in1_ST_RSI_CCI.ex4
    10.3 КБ · Просмотры: 35
  • 3in1_ST_RSI_CCI.mq4
    2.9 КБ · Просмотры: 33
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Я не много модефецировал индикатор и как в одной из рекомендаций по этому индикатору добавил зону перекупленности и перепроданности в индикатор. Ранее это можно было добавлять в ручную, а теперь уровни становятся на автомате.
 

Вложения

  • 3in1_ST_RSI_CCI_L.mq4
    7.6 КБ · Просмотры: 64
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Вот так индикатор выглядит на скрине, я убрал среднию Ма сет на индюк прилагаю. Так на мой взгляд удобней.
 

Вложения

  • 12индюк.jpg
    12индюк.jpg
    123.2 КБ · Просмотры: 120
  • индюк.set
    86 байт · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: BORISLL
С уровнями перекупленности и перепроданности продаём пару или покупаем именно от них. Родной вариант который без уровней пере, покупаем при пересечении Ма ниже нуля, и продаём соответствено при пересечении Ма выше нуля. Но с зонами пере, открытие ордеров выглядит более осмысленно.
 
  • Лайк
Реакции: pochtar36, Samir и DozorFX
Вот так индикатор выглядит на скрине, я убрал среднию Ма сет на индюк прилагаю. Так на мой взгляд удобней.
Загрузил сет, вот так выглядит; три средних. Что в настройках поменять?
 

Вложения

  • GBPJPYH4.png
    GBPJPYH4.png
    42.1 КБ · Просмотры: 67
Я так и подумал, что цвета не передадутся с сетом. Вот смотри скрин настройка цветов, поставишь свой цвет на среднию линию. У меня стоит чёрная.
 

Вложения

  • 14индюк.jpg
    14индюк.jpg
    172.9 КБ · Просмотры: 62
  • Лайк
Реакции: BORISLL и Алмаз
Настройки графика, цвета и тд передают шаблоном.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и aleks-

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх