iCE-FX

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Сделал полный разбор брокера в блоге.

Кратко:
Брокер основан одним из пострадавших в пирамиде fx-trend.
Как следствие было желание сделать максимально прозрачного брокера.

Основная фишка это 100% а-бук! Готовы показывать и доказывать через бэк-офис.

Пожалуй у этого брокера самый большой и проработанный набор сервисов.
Что бы разобраться изучите обзор. Действительно ни у кого не видел такого подхода.

Вывод для себя: буду открывать там УС счёт.
 
  • Лайк
Реакции: Ildar33, Androx, Lerktor и ещё 2
Изменении от iCE-FX минимальных сумм, необходимых для пополнения счета и вывода средств:
  • банковский перевод для ввода и вывода средств теперь доступен при минимальной сумме платежа 500 USD;
  • минимальная сумма пополнения счета с помощью платежных систем (карт VISA/MasterCard, WebMoney, Skrill, NETELLER, Payeer) составляет 50 USD. При этом минимальная сумма для вывода средств посредством платежных систем равна 10 USD

Также обращаем внимание, что ликвидировано требование минимального депозита в размере 100 USD для предоставления возможности инвестирования. Теперь каждый Клиент получает возможность инвестирования вне зависимости от суммы первого и последующих пополнений.
 
  • Лайк
Реакции: Ildar33
Новости от iCE-FX:
Мы рады сообщить Вам о старте работы компании ICE UK (ICE CASTLE Limited), которая зарегистрирована в Англии и Уэльсе под регистрационным номером 10919792. ICE CASTLE Limited является назначенным представителем AFX Markets Limited и регулируется FCA (FRN: 793435).

Отличительной особенностью компании ICE UK является наличие компенсационной схемы FSCS (Financial Services Compensation Scheme), которая страхует депозит каждого клиента на сумму 50 000 фунтов стерлингов.

Обратите внимание, что на данный момент в ICE UK функция пополнения счета, а также торговая и инвестиционная деятельность недоступны. 04.03.2019 будет открыт прием средств и появится возможность вести торговую деятельность. 18.03.2019 станет доступным инвестирование в Управляемые счета.

С подробными условиями работы ICE UK Вы можете ознакомиться на официальном сайте. Клиентам доступна синхронизация данных аккаунтов.
 
  • Лайк
Реакции: Ildar33 и Abatur
Новости от iCE-FX:

Теперь каждый желающий сможет пройти обучающие курсы совершенно бесплатно и получить новые знания, повысить свой профессиональный уровень либо освежить ранее полученные знания.

На данный момент доступны три обучающих курса:
  • Курс «Старт» – для новичков. Пройдя этот курс, вы узнаете, как с первых шагов не терять и что делать, чтобы выйти на стабильный доход. К данному курсу прилагаются торговые сигналы по одному инструменту.
  • Курс «PRO-трейдер» – для трейдеров. В этом курсе вы получите практическую информацию, как построить торговую систему на основании анализа торговых объемов, футпринта, профайла. К данному курсу прилагаются торговые сигналы по нескольким инструментам.
  • Курс «PRO-инвестор» – для инвесторов. После прохождения данного курса вы получите практические знания по построению инвестиционного портфеля, отбору трейдеров, риск-менеджменту. К данному курсу прилагаются рекомендации по инвестированию.

Мы не собираемся нагружать вас шаблонной, пустой, а главное, неработающей на практике информацией. Никакой «воды», только то, что действительно может приносить доход.

Важно отметить, что обучение от ICE FX представляет собой уникальный продукт, так как наш преподаватель – профессиональный трейдер, для которого трейдинг – основной источник доходов.

Кроме этого, для каждого курса предусмотрены Skype-группы сопровождения с круглосуточной поддержкой.
 
  • Лайк
Реакции: Ildar33, NETRDR, Nikolena и ещё 1 человек
Записался на PRO
 
  • Лайк
Реакции: Ildar33 и romanzif
Я тоже записалась на ПРО-трейдер.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
И я записался на PRO
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Я записался на PRO-трейдер и PRO-инвестор
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Спасибо Роман за полезную инфу.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Спасибо за курсы где можно узнать много нового.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Новости от iCE-FX:

Мы рады сообщить Вам о подключении платежной системы Payeer и Perfect Money, с помощью которой можно производить ввод и вывод средств.
С актуальными тарифами и лимитами вы можете ознакомиться на странице «Пополнение и снятие».
 
Последнее редактирование:
Новости от iCE-FX об изменении спецификации работы отложенных ордеров для Управляемых счетов (УС):
  • Ордера Buy Limit / Sell Limit теперь будут исполняться по правилам Partial Execution (ордера могут исполняться частично). Маржа под них будет резервироваться сразу после их установки.
  • Логика обработки ордеров Buy Stop / Sell Stop осталась без изменений – Market Execution. Маржа под них резервироваться не будет.
 
С 3 ноября 2019 года компания ICE-FX Market Limited переводит торговые сервера на зимнее время.
С открытием торгов в понедельник, 4 ноября 2019 года, время на торговой платформе MetaTrader 4 изменится с GMT+3 на GMT+2.

Изменения коснутся всех типов торговых счетов.
 
Хочу принять участие в завтрашнем марафоне. Есть счета в Велтрейде, но Вы, Роман, расхвалили ICE-FX Marke, что я склоняюсь открыть счет у данного брокера, ведь там есть тоже центовый счет. Но прежде хотел спросить Ваше мнение, а так же по условиям торговли (спред, своп, условия ввода,вывода средств) где лучше?
 
Хочу принять участие в завтрашнем марафоне. Есть счета в Велтрейде, но Вы, Роман, расхвалили ICE-FX Marke, что я склоняюсь открыть счет у данного брокера, ведь там есть тоже центовый счет. Но прежде хотел спросить Ваше мнение, а так же по условиям торговли (спред, своп, условия ввода,вывода средств) где лучше?
1. Разгон там не тестировал
2. В рамках Марафона бесплатно советник пока что только для велтрейд и робофорекс
 
Спасибо за ответ. Значит не будем эксперементировать.
 
Изменение условий пополнения счета с помощью банковских карт:

В связи с изменением условий со стороны платежного контрагента минимальная сумма для пополнения счета с помощью банковских карт увеличена с 50 до 110 USD. При этом пополнение счета возможно только с помощью карт MasterCard.

Данные изменения не затрагивают вывод средств. Минимальная сумма для снятия средств остается в размере 10 USD. Для вывода доступны такие платежные карты, как VISA, MasterCard и MIR.

iCE-FX приносит свои извинения за временные неудобства.
"Мы приложим максимум усилий для возобновления комфортных условий для пополнения счета с помощью банковских карт"
 
Новости от iCE-FX

Уважаемые Клиенты!
Рады сообщить, что была добавлена возможность импортирования торговой истории в Управляемый счет.
Импортировать ее можно из любого реального торгового счета вне зависимости от брокера, где проводилась торговая деятельность.

Опция доступна на странице создания Управляемого счета и в настройках существующего счета.
Во втором случае импорт истории будет осуществлен до момента начала торговли Управляемого счета.

Обратите внимание, что импорт истории происходит в ручном режиме. Время рассмотрения заявки составляет 1-2 рабочих дня.
 
Новости от iCE-FX

Уважаемые Клиенты!

Мы рады сообщить вам о подключении платежной системы CoinGate, с помощью которой вы можете пополнять депозит криптовалютой. Платежная система CoinGate поддерживает более 40 криптовалют.
Просим вас обратить внимание, что во время пополнения депозита криптовалюта будет конвертирована в доллар США по текущему курсу от CoinGate.
С актуальными тарифами и лимитами вы можете ознакомиться на странице «Пополнение и снятие».
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх