Форекс Клуб. Предупреждение.

S

Samir

Активный
Форумчанин
Монет
9,374
В России Forex Club сейчас является партнером компании Альфа-Форекс работает через неё.
А в Белоруссии он работает официально т.к. имеет Свидетельство.
Свидетельство №2 выдано 19.04.2016 Национальным банком Республики Беларусь.

V

Virtual trader

Новенький
Форумчанин
Монет
986
Отличный брокер, сам торгую до сих пор, это мой первый брокер.

fxman

fxman

Постоялец
Форумчанин
Монет
6,911
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Смысл бонусных программ в том что, пополняешь счёт и сверху дают халявные средства?
Верно. Особенно если тестишь робота или проверяешь стратегию. Тем более у них есть халява которая участвует в просадке. Почему не воспользоваться?

V

Virtual trader

Новенький
Форумчанин
Монет
986
Верно. Особенно если тестишь робота или проверяешь стратегию. Тем более у них есть халява которая участвует в просадке. Почему не воспользоваться?
Да можно но если долго срок.

X

xamal9

Новенький
Форумчанин
Монет
248
нихрена ты не знаешь, новичок. Работает в России Форекс Клуб, как и работал прежде. Вывеску только поменял. Кому положено, отстегивает. А, впрочем, продолжайте долбить клаву, дятлы. Считайте себя "настоящими" трейдерами. На самом деле, вы - лошки, которых окучивают лошководы. Вот такие, как здесь. Пока, терпилы.

I

igk345

Новенький
Форумчанин
Монет
83
нихрена ты не знаешь, новичок. Работает в России Форекс Клуб, как и работал прежде. Вывеску только поменял. Кому положено, отстегивает. А, впрочем, продолжайте долбить клаву, дятлы. Считайте себя "настоящими" трейдерами. На самом деле, вы - лошки, которых окучивают лошководы. Вот такие, как здесь. Пока, терпилы.
на сайт ты может и заходишь, а вот офиса в России у них теперь нет. Они теперь на Украине. Моё мнение хорошая компашка.
Вводы выводы моментальные.
С этим СВО надо пополнять, а я, в сомнении...

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you

Для граждан РФ:
1. Forex4you
2. Альпари
3. wForex

Реклама

Заработок онлайн