Форекс Клуб. Предупреждение.

В России Forex Club сейчас является партнером компании Альфа-Форекс работает через неё.
А в Белоруссии он работает официально т.к. имеет Свидетельство.
Свидетельство №2 выдано 19.04.2016 Национальным банком Республики Беларусь.
 
Отличный брокер, сам торгую до сих пор, это мой первый брокер.
 
Смысл бонусных программ в том что, пополняешь счёт и сверху дают халявные средства?
Верно. Особенно если тестишь робота или проверяешь стратегию. Тем более у них есть халява которая участвует в просадке. Почему не воспользоваться?
 
нихрена ты не знаешь, новичок. Работает в России Форекс Клуб, как и работал прежде. Вывеску только поменял. Кому положено, отстегивает. А, впрочем, продолжайте долбить клаву, дятлы. Считайте себя "настоящими" трейдерами. На самом деле, вы - лошки, которых окучивают лошководы. Вот такие, как здесь. Пока, терпилы.
 
  • Смех
Реакции: Степaн
нихрена ты не знаешь, новичок. Работает в России Форекс Клуб, как и работал прежде. Вывеску только поменял. Кому положено, отстегивает. А, впрочем, продолжайте долбить клаву, дятлы. Считайте себя "настоящими" трейдерами. На самом деле, вы - лошки, которых окучивают лошководы. Вот такие, как здесь. Пока, терпилы.
на сайт ты может и заходишь, а вот офиса в России у них теперь нет. Они теперь на Украине. Моё мнение хорошая компашка.
Вводы выводы моментальные.
С этим СВО надо пополнять, а я, в сомнении...
 
перевел компании Форекс Клуб посредством оплаты с карты ВТБ-банка крупную сумму денег
Крупные сумы нужно переводить только в офисе
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх