[CopyFX] сигнал автокопирования MANHATTAN PRO

  • Автор темы AndriiS
  • Дата начала
  • Лайк
Реакции: AlexListat и DozorFX
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
  • Лайк
Реакции: AlexListat, romanzif и DozorFX
  • Лайк
Реакции: docvova, romanzif и DozorFX
  • Лайк
Реакции: romanzif, DozorFX и docvova
Надо как-то отпраздновать закрытие позиций в AUDUSD :)
 
  • Лайк
Реакции: AndriiS, docvova и romanzif
  • Лайк
Реакции: romanzif, docvova и DozorFX
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
  • Лайк
Реакции: Салават, romanzif и DozorFX
  • Лайк
Реакции: romanzif, docvova и DozorFX
  • Лайк
Реакции: DozorFX, Max Pros и romanzif
  • Лайк
Реакции: Max Pros, docvova, romanzif и ещё 1 человек
Здравствуйте друзья! Начало лета да и последняя неделя мая дали "жару"((( Пришлось вмешиваться в работу советника руками т.к. пара AUD/USD перевыполнила все мыслимые и немыслимые ожидания. Что привело к небольшому сокращению депозита и естественно - отрицательной доходности по отчетности, но каждое огромное движение всегда заканчивается разворотом ) Так и здесь, но нужно понимать что разворот может длится как от нескольких дней так и до нескольких недель, волшебства не будет.
Но есть в данной ситуации и плюсы :
1) Все мы вместе стали крепче в психологическом плане!
2) Многие, как я думаю, начали понимать что "плюс всегда" это не всегда - будут и отрицательные недели может и месяца - но это НОРМАЛЬНО!
3) "СОХРАНЕНИЕ ДЕПОЗИТА ПОЗВОЛЯЕТ ВАМ ТОРГОВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ" - это не мои слова, но я считаю это очень главным мотиватором в торговле! И данное высказывание должно стоять первым !!!
Спасибо всем кто со мной! Мы выстоим и профит будет с нами!
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
  • Лайк
Реакции: romanzif, Max Pros и DozorFX
  • Лайк
Реакции: romanzif и Салават
Мне кажется MyFXbook неправильно посчитал. Я смотрю ежемесячный отчёт Roboforex и у меня там июнь в значительном плюсе. Да, я немножко поторговал вручную помимо автокопирования, когда была просадка, но это принесло не больше 1%.
 
  • Лайк
Реакции: AndriiS
Мне кажется MyFXbook неправильно посчитал. Я смотрю ежемесячный отчёт Roboforex и у меня там июнь в значительном плюсе. Да, я немножко поторговал вручную помимо автокопирования, когда была просадка, но это принесло не больше 1%.
Да математика у них какая-то своеобразная. Но что то доказывать бесполезно, пройденный этап.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Ну будем надеяться, что на myfxbook этот плюс появится в следующем месяце
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх