Чем отличается Менхеттен Про по марафону от платного

  • Автор темы Settler777
  • Дата начала
S

Settler777

Новенький
Форумчанин
Монет
782
Нигде не нашел ответа на этот вопрос. Как я понял советник по марафону идет только один и через партнерскую программу. А платный можно ставить сколько угодно и куда угодно?
 
Нигде не нашел ответа на этот вопрос. Как я понял советник по марафону идет только один и через партнерскую программу. А платный можно ставить сколько угодно и куда угодно?
Сейчас в рамках марафона используется по партнерке только Manhattan, но можно также использовать TrueFibo (заказать у Романа для партнерского счета). Платный советник Manhattan, да и любой другой советник можно установить только на 1 торговый счет, который указывается при покупке и советник привязывается к этому конкретному счету.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Нигде не нашел ответа на этот вопрос. Как я понял советник по марафону идет только один и через партнерскую программу. А платный можно ставить сколько угодно и куда угодно?
Через партнерскую программу так же можно получить советник на любое количество счетов открытых по партнерке.
Разница в том кто получит рибейт, вы или я.
Если по моей партнрке то ваш рибейт получу я, если покупаете советник, то открываете счет через рибейт сервис и получаете его себе.
Вот тут подробно про рибейт.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх