Брокеры мошенники

Это вы так шутите? От того, что Альпари получит лицензию от Банка РФ, надежность брокера не увеличится и не уменьшится))))
Никаких шуток. Для получения лицензии брокер серьезно вкладывается материально и структурно, поэтому понятно что в ближайшие полгода - год он закрываться не собирается. Тот же кто не имеет лицензии может закрыться и через месяц.
 
С какими брокерами можно работать? Мне интересна эта тема, но выбор брокера меня застал врасплох((
Я с 2015 года работаю с Saxobank и Admiral Markets. Ни единой проблемы ни с одним, ни с другим. Однако после того, как Еврокомиссия проявила "заботу" о несчастных маленьких инвесторах, которые сливают бабки, мне пришлось в Admiral Markets подтверждать профессиональный уровень, чтобы получить доступ к плечам от 1:100. В Saxobank'е это сделать не удалось :)

Вопрос по брокерам я когда-то изучал. Из надёжных, с которыми я бы стал работать, помимо уже упомянутых в этой теме, я бы ещё назвал Dukascopy (они как раз недавно наконец-то запустили платформу MT4). И, возможно, Exness.
 
  • Лайк
Реакции: TrestBox и romanzif
Никаких шуток. Для получения лицензии брокер серьезно вкладывается материально и структурно, поэтому понятно что в ближайшие полгода - год он закрываться не собирается. Тот же кто не имеет лицензии может закрыться и через месяц.
Структурно точно нет, при получении лицензии такими брокерами как Альпари. Просто накинет пару десятков тысяч этому так сказать регулятору для возможности рекламироваться не территории РФ.

Что получит от этого клиент?

Возможно автоматическую уплату налогов, если он резидент РФ
Возможно ему обрубают плечо
Возможно ему нужно будет явится в офис для подписания договора и он сможет подать в суд РФ на брокера.

Вон выше коллега написал про Admiral Markets. Регистрируйтесь и не партесь, если нужна надежность. Лицензия от РФ даже и близко не находится по надежности с брокерами типа Admiral Markets. Комфортнее и надежнее клиенту будет торговать у таких брокеров как Admiral Markets, чем у брокеров с лицензией от РФ.

Правда надежность это единственный козырь таких брокеров как Admiral Markets))))). Для 99% трейдеров этот козырь вообще не важен, так как они теряют свои деньги в 99% случаях не из-за того,ч то брокер не надежен, а из-за того что сливают не умея торговать.

Имхо конечно.
 
  • Лайк
Реакции: Степaн, Иван из Гродно, TrestBox и ещё 1 человек
О, ну бинарные опционы это просто все мошенники. Тут даже выбирать не надо.

Позволил бы с вами не согласиться. :rolleyes:
Есть и такие, которые являются мошенниками (как, впрочем, и на форексе). А есть и такие, которые честно выплачивают заработанное и не блокируют аккаунты (правда, таковых всего двое из нескольких десятков)...
 
Я даже не про блокировки и невыводы, а про суть. Слишком легко рисовать, что не угадали где будет цена.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх