Брокер Swissquote

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
А вот выложу я вам свою переписку с представителем брокера Swissquote, а вы сделайте выводы сами.

Andrey 10:32 AM
Добрый день Роман, Благодарю, что приняли мой запрос в друзья. Я добавил Вас, так как вы основатель компании profxtrader.ru Я работаю в Swissquote Bank, Швейцария. Мы предоставляем прайм доступ к фондовому рынку и форекс напрямую с личного банковского счета. Сейчас мы заинтересованы в партнерах, поэтому хотел бы с Вами познакомиться, чтобы найти взаимовыгодные варианты сотрудничества и возможности. Что скажете? С уважением, Андрей

Роман Зиф 10:08 PM
Здравствуйте, Андрей, пул партнеров занят. Сейчас есть возможность сотрудничества как рекламодатель-рекламная площадка. Если интересно могу прислать варианты и цены.

Andrey 9:03 AM
Добрый день Роман. Сейчас мы не работаем как рекламодатель. Но при этом мы можем попытатся предоставить Вам такие партнерские условия, которые будут лучше других. Например, напишите, сколько бы вы хотели получать с 1 лота в $? А я попытаюсь Вас заинтересовать. С уважением Андрей

Роман Зиф 11:54 AM
100$

Andrey 4:35 AM
Доброе утро, В этом случае, мы можем сделать маркап в 9.4 пункта. Конечный спред у клиента будет 11,1 пунктов (111 долларов за лот), где Ваша прибыль составит 100 долларов с лота. И это при том, что у Ваших клиентов счет будет открыт не у брокерской компании, а в настоящем Швейцарском банке. На самом деле, вы можете сделать любой маркап, который захотите, правда, это расширит спред для Вашего конечного клиента. Как Вам мое предложение? С уважением Андрей Тарасов

Роман Зиф 1:00 PM
Предложение поражает своей ценичностью, при том что вы говорите от имени банка, а не брокера-кухни. Но в приницпе о вашем "банке" с 2015 всем ясно, что хуже кухни.
 
  • Лайк
Реакции: Дарья, Kostenko Aleks, GDavid и ещё 4
Красавцы, однако, нечего сказать...
Предложение поражает своей ценичностью, при том что вы говорите от имени банка, а не брокера-кухни. Но в приницпе о вашем "банке" с 2015 всем ясно, что хуже кухни.

Роман, а вы с ними работали ранее? До 2015 всё было ок?
 
Красавцы, однако, нечего сказать...


Роман, а вы с ними работали ранее? До 2015 всё было ок?
Нет, не работал. Но хотел. У них тогда был минимальный депозит 10 000 долларов.
Хорошо, что не стал работать.
Помните что они сделали на обвали USDCHF?
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Спред у клиента будет 11,1 пунктов, это просто жесть!!!!!!!!!!
 
  • Лайк
Реакции: Max Pros и fxman
Нет, не работал. Но хотел. У них тогда был минимальный депозит 10 000 долларов.

Не помним!
Тем трейдерам кто стоял в продажу на обвале USDCHF они отменили сделки. Лишив их прибыли.
Тех же кто стоял в покупку и улетел в минус они донимали судами вымогая деньги.
Вот такой "банк"
 
  • Ух ты!
Реакции: Дарья

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх