Закрыть счёт у брокера.

  • Автор темы Силантьев Игорь
  • Дата начала
С

Силантьев Игорь

Гость
Дамы и господа. Подскажите как закрыть счёт у брокера.
Как открыть много информации. А про закрытие нет.
 
Дамы и господа. Подскажите как закрыть счёт у брокера.
Как открыть много информации. А про закрытие нет.
А в чем проблема? Выведи средства со счета (если есть) и больше им не пользуйся. Открой новый и пользуйся новым. Старый счет ни каким образом ни на что не влияет. У брокера можно открыть несколько счетов, это нормальная практика.
 
А в чем проблема? Выведи средства со счета (если есть) и больше им не пользуйся. Открой новый и пользуйся новым. Старый счет ни каким образом ни на что не влияет. У брокера можно открыть несколько счетов, это нормальная практика.
Проблема в том что я делаю первые шаги на форексе, поэтому хотелось бы все нюансы знать. Если кого-то напряг извените. Вроде задал вопрос в разделе для начинающих.
 
Проблема в том что я делаю первые шаги на форексе, поэтому хотелось бы все нюансы знать. Если кого-то напряг извените. Вроде задал вопрос в разделе для начинающих.
Я вроде просто ответил на твой вопрос, без "напряга". Так что извиняться тебе не за что. Насколько я знаю многие брокеры через определенное время переносят счета, которыми трейдер не пользуется в архив (которые по требованию можно восстановить)
 
Дамы и господа. Подскажите как закрыть счёт у брокера.
Как открыть много информации. А про закрытие нет.
Все очень просто, пишешь в техническую поддержку, что хочешь закрыть счет, им скорей всего нужен будет ID счета, они уточнят контрольный вопрос либо другую информацию указанную при регистрации, для уточнения что это ты а не кто-то другой) и удаляют аккаунт, у меня покрайней мере было так.
 
  • Лайк
Реакции: Силантьев Игорь
А в чем проблема? Выведи средства со счета (если есть) и больше им не пользуйся. Открой новый и пользуйся новым. Старый счет ни каким образом ни на что не влияет. У брокера можно открыть несколько счетов, это нормальная практика.
Не у всех брокеров можно открывать несколько счетов, вот например у брокера Weltreade наоборот за открытие более одного аккаунта можно схлопотать бан и потеря всех средств(
 
  • Лайк
Реакции: Jktu
Не у всех брокеров можно открывать несколько счетов, вот например у брокера Weltreade наоборот за открытие более одного аккаунта можно схлопотать бан и потеря всех средств(
Здесь нужно уточнять о чем речь - открыть счет в личном кабинете - это одно, а открыть второй личный кабинет (аккаунт) с одними и теми же данными по моему невозможно у всех брокеров. Вот поэтому я и уточнял задавая вопрос: "В чем проблема?"
 
  • Лайк
Реакции: Jktu
Обычно:
- Закрыть счет можно в личном кабинете, но иногда тоже только через тех. поддержку.
- Закрыть личный кабинет можно написав в тех. поддержку.
 
Благодарю всех за ответы.
 
  • Лайк
Реакции: ArchonFX и romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх