Weltrade

Так проблема не в брокере, а в государстве.
Имхо отличный брокер.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Так проблема не в брокере, а в государстве.
Имхо отличный брокер.
А при чем государство, если ДЦ не хочет выполнять требование Роскомнадзора. А то получается хочу выполняю, хочу не выполняю. Чем хуже тот же Герчик, но он почему-то выполняет требование! Да и у RoboForex таких проблем нет. Или я не прав?
 
Чем хуже тот же Герчик, но он почему-то выполняет требование!

Насколько я понимаю, Герчик не получил лицензию на работу с форексом, а значит с точки зрения государства должен закончить свою деятельность в России.
А Weltrade теперь будет регистрировать граждан всех государств мира кроме России. Как-то это немного смешно.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Я в большей степени согласен с Романом, это политика, и больше проблемы самого государства и ее власти. Если российские чиновники выводят средства в офшоры и за рубеж, закупают там недвижимость, отправляют туда на учебу отпрысков, а трейдеров и брокеров наоборот пытаются загнать в определенные рамки, то это уже проблема больше самого государства. Был у нас хороший брокер, который работал с российскими трейдерами Exness тоже ушел, и очень жаль.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Степaн и romanzif
А при чем государство, если ДЦ не хочет выполнять требование Роскомнадзора. А то получается хочу выполняю, хочу не выполняю. Чем хуже тот же Герчик, но он почему-то выполняет требование! Да и у RoboForex таких проблем нет. Или я не прав?
Какое требование он выполняет? Просто до него еще не добрались.
На сегодня в РФ лицензия на Форекс только у Альфа-Форекс.
Всех остальных должны закрыть.
Считаете правильно? Ок, посмотрите торговые условия у Альфа-Форекс
 
  • Лайк
Реакции: Степaн
регистрации для россиян брокер закрыл по требованию Роскомнадзора
 
А что, Weltrade больше не работает с платежной системой Webmoney? Раньше спокойно пополнял счет через нее. Сейчас ее нет в списке доступных, когда пытаюсь пополнить счет.
 
А что, Weltrade больше не работает с платежной системой Webmoney? Раньше спокойно пополнял счет через нее. Сейчас ее нет в списке доступных, когда пытаюсь пополнить счет.
Под давлением роскомпозора компания ушла из РФ и соответственно Вебмани так же не актуальны
 
Я работаю с ними, но как я понял они больше не принимают новых клиентов из Украины, Беларуси и РФ
 
Я работаю с ними, но как я понял они больше не принимают новых клиентов из Украины, Беларуси и РФ
Они не только не принимают новых, они отказывают в обслуживании даже старым. Мои аккаунты на Weltrade и Exness перестали обслуживать вообще
 
а меня как старого обслуживают
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх