Вопросы и обсуждения Марафона CopyFX

fxman

fxman

Постоялец
Форумчанин
Монет
8,141
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
Индикатор iManhattan
2 вопроса:
1. Страница открытия счета сейчас выглядит так
1

2. Какое плечо выставлять? 500 - 1000 - 2000
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Призы:
- Каждый месяц я буду инвестировать в лучшего по 50$
Минимальный взнос у них 100$, меньше не выбрать в настройках.
3. В этой теме публикуем ссылки на ваш CopyFX счёт
Давайте все обсуждения перенесем в другую тему, а тут оставим только ссылки на счета, просьба к модераторам перенести сообщения отсюда не относящиеся к счетам.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Минимальный взнос у них 100$, меньше не выбрать в настройках.

Давайте все обсуждения перенесем в другую тему, а тут оставим только ссылки на счета, просьба к модераторам перенести сообщения отсюда не относящиеся к счетам.
Это не обсуждение, а конкретный вопрос по "Марафону".
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Это не обсуждение, а конкретный вопрос по "Марафону".
Хорошо, предлагаю все обсужденя и конкретные вопросы перенести отсюда, а здесь оставить только счета, что бы потом не перелапачивать всю ветку в поисках нужного счета. Так устроит?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Уважаемые модераторы, перенесите все посты в тему "Битва роботов" или удалите, оставьте тут только счета плиз.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Перенесу ближе к старту. Пока темы не хочу плодить. После оставлю только счета, а обсуждение в другую тему или наоборот.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, fxman и T800
Минимальный взнос у них 100$, меньше не выбрать в настройках.

Давайте все обсуждения перенесем в другую тему, а тут оставим только ссылки на счета, просьба к модераторам перенести сообщения отсюда не относящиеся к счетам.
спасибо, исправил, буду от 100
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL и T800
По мотивам конкурса Битва Роботов начинаем новый.
Теперь это будет Марафон!

Пора взять себя в руки и сделать из игры в трейдинг реальный инструмент финансовой свободы.

Для этого будем использовать сервис копирования сделок CopyFX.
Смысл прост: торгуя на свои 100-200 долларов и показывая достойный результат можно получить сотни подписчиков и получать прибыль в несколько тысяч долларов в месяц.

Организционные вопросы:
- Стартуем 1-го июля 2020, присоединится можно в любое время, но не раньше;
- Депозит от 100$ (10 000 центов);
- Марафон продлится минимум на год;
- Я тоже приму участие своим счетом;
- Участники могут использовать любые советники.

Как принять участие:

1. Открываем в Roboforex счет MT4 Cent Affiliate с обязательным указанем кода партнера ofcp

Посмотреть вложение 1857


2. Для максимизации Вашей прибыли подключаем Рибейт

Посмотреть вложение 1858

3. В этой теме публикуем ссылки на ваш CopyFX счёт

Призы:
- Каждый месяц я буду инвестировать в лучшего по 100$
- Чем больше будет участников тем больше я смогу привлечь спонсоров и расширить призовые. Приглашайте друзей и знакомых!

Поддержка:
- каждые 1-2 недели буду проводить прямой эфир в котором будем разбирать успехи и не удачи участников
- участникам готов предоставить бесплатно мои разработки, пишите в личные сообщения номер счета и какой советник вам нужны для Марафонного счета
При открытии счета Трейдера CopyFX у меня отсутствовала последняя строка "Код привлекшего партнера". Я раньше открывал счет для конкурса по твоей ссылке, может поэтому у меня отсутствует данная строка? Мой счет № 35000162, можешь проверить?
 
Подскажите, плиз, как работает сервис CopyFX? Сделки будут совершаться на моем VPS потом автоматом будут куда то копироваться? Требуются какие то дополнительные настройки или того, что написано выше достаточно? Извините за возможно глупые вопросы
 
kamalligator@gm

Добрый день! Вам надо открыть счет по инструкции Романа, не забыть подключить рибейт сервис - просто в самом низу ввести код партнера, а дальше через личный кабинет зайти в настройки своего счета CopyFX и активировать подписку, после активации появятся поля для настройки условий подписки, там все достаточно просто, заполните поля и внизу нажмете кнопку подтвердить. Что еще, установить терминал на ваш VPS, подключиться к вашему счету и установить советник или ТС. Вот вроде все, да и начать торговать 1 июля ;) Если еще остались вопросы, то задавайте, ребята всегда помогут.
 
kamalligator@gm

Добрый день! Вам надо открыть счет по инструкции Романа, не забыть подключить рибейт сервис - просто в самом низу ввести код партнера, а дальше через личный кабинет зайти в настройки своего счета CopyFX и активировать подписку, после активации появятся поля для настройки условий подписки, там все достаточно просто, заполните поля и внизу нажмете кнопку подтвердить. Что еще, установить терминал на ваш VPS, подключиться к вашему счету и установить советник или ТС. Вот вроде все, да и начать торговать 1 июля ;) Если еще остались вопросы, то задавайте, ребята всегда помогут.
У меня при регистрации не было строки "код партнера". Зделал запрос Роману, пока молчит. Я в прошлом конкурсе регился по его ссылке, может поэтому отсутствует это строка?
 
У меня при регистрации не было строки "код партнера". Зделал запрос Роману, пока молчит. Я в прошлом конкурсе регился по его ссылке, может поэтому отсутствует это строка?
Во как :unsure: у меня при создании вообще любого счета есть поле для кода привлекшего партнера, рад бы помочь, но не в курсе, может Роман подскажет.
 
У меня при регистрации тоже не было строки "код партнера", надо обратиться в тех.поддержку брокера.Мне добавили строку "код партнера".
 
Все, решил проблему. У меня не высвечивался код партнера, т.к. я уже при первом открытии регился по ссылке Романа.
 
Подскажите, плиз, как работает сервис CopyFX? Сделки будут совершаться на моем VPS потом автоматом будут куда то копироваться? Требуются какие то дополнительные настройки или того, что написано выше достаточно? Извините за возможно глупые вопросы
Суть в том, что вы торгуете как на своем обычном счете, на своем ВПС, а люди которым понравится ваши результаты смогу копировать ваши сделки оплачивая за это вам.

Вот прочитайте https://www.copyfx.com/ru/client/trader/
 
  • Лайк
Реакции: fxman
Всем привет. Счет я тоже открыл 35000179-Cent-AffiliateCopyFX: Trader как положено с партнерским кодом, пополнил его на 100 дол. и подал заявку в рибейт-сервис.
Осталось лишь разобраться с терминалом МТ4 и установить на свой ВПС, и в настройках своего счета CopyFX и активировать подписку.
На стадии установки терминала МТ4 Робофорекса встал ступор и не могу разобраться! Терминал МТ4 с сайта брокера еще раз скачал, хотел его настроить под новый счет не знаю как. Авторизация разрешает доступ только к торговому счету (старый мой торговый он видит), а как его на Cent-AffiliateCopyFX настроить? В полученном письме с паролем счета адреса сервера нет. Не могу тут разобраться!
По поводу активации подписки то же не все ясно, что выбирать в настройках: трейдер на комиссии или трейдер на прибыли и т.д. с настройками? Какие правильно установить? Буду завтра с техподдержкой Робофорекс связываться.
Время идет, еще на ВПС нужно успеть установить.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Compa$

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх