Вертикальный Индикатор

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Ещё более компактный вертикальный индикатор на 28 валютных пар, индикатор переключения с одной пары на другую с одного окна в терминале. В терминале достаточно иметь одно открытое окно и можно торговать 28-ю символами переключаясь с пары на пару. Вот этот вариант индикатор мне больше нравится чем предыдущей, в виду его компактности. А главным достоинством индюка является то что он не грузит терминал, то есть при переключении с пары на пару терминал не виснет. Вот что значит индюк с платной стратегии, а со свободного доступа индюки такого плана перегружают терминал даже на одном окне.
 

Вложения

  • Change Symbol Vertical.ex4
    27.6 КБ · Просмотры: 32
  • Лайк
Реакции: romanzif и BORISLL
Если вдруг индикатор не встанет на график, сделаю под него шаблон. А вот так этот индюк выглядит на графике, я доволен очень всё компактно, а главное работает без нареканий.
 

Вложения

  • 8индюк.jpg
    8индюк.jpg
    188.3 КБ · Просмотры: 115
  • Лайк
Реакции: romanzif
Если вдруг индикатор не встанет на график, сделаю под него шаблон. А вот так этот индюк выглядит на графике, я доволен очень всё компактно, а главное работает без нареканий.
По идее у вас тут не один индюк накинут на график,или я ошибаюсь?
Если их несколько,то лучше скрины делать с голого графика на который накинут,выше описанный индюк,так будет более понятна его графическая воспреимчивость.
А в общем,спасибо вам,за ваши труды!
 
По идее у вас тут не один индюк накинут на график,или я ошибаюсь?
Если их несколько,то лучше скрины делать с голого графика на который накинут,выше описанный индюк,так будет более понятна его графическая воспреимчивость.
А в общем,спасибо вам,за ваши труды!
Да я просто показал как выглядит индикатор с готового рабочего шаблона. А раз индикатор вертикальный и переключает валютные пары, то воспринять его легко. Он такой на графике один.
 
Один момент, что бы индикатор работал по всем парам, нужно через свойства задать. Показывать все пары.
 
Здравствуйте Алекс!
Не могли бы вы сделать так что бы была возможность подкрашивать (выделять) нужные пары из вертикальной линейки? Очень нужная функция для меня, да и другим уверен, что понадобится. Заранее Вам благодарен..
 
Не могли бы вы сделать так что бы была возможность подкрашивать (выделять) нужные пары из вертикальной линейки?
А для чего, это всё, и какой в этом смысл. Ведь и так всё прекрасно работает без всякой подкраски.
 
Смысл имеется, но теперь перешёл на другой индикатор. Он тормозит ещё на много меньше, чем, тот, что вы предложили. И ещё там можно задавать пары самому...
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх