Вертикальный Индикатор

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
36,381
Индикатор iManhattan
Ещё более компактный вертикальный индикатор на 28 валютных пар, индикатор переключения с одной пары на другую с одного окна в терминале. В терминале достаточно иметь одно открытое окно и можно торговать 28-ю символами переключаясь с пары на пару. Вот этот вариант индикатор мне больше нравится чем предыдущей, в виду его компактности. А главным достоинством индюка является то что он не грузит терминал, то есть при переключении с пары на пару терминал не виснет. Вот что значит индюк с платной стратегии, а со свободного доступа индюки такого плана перегружают терминал даже на одном окне.

Вложения

• Change Symbol Vertical.ex4
    27.6 КБ · Просмотры: 24
aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
36,381
Индикатор iManhattan
Если вдруг индикатор не встанет на график, сделаю под него шаблон. А вот так этот индюк выглядит на графике, я доволен очень всё компактно, а главное работает без нареканий.

Вложения

• 8индюк.jpg
    8индюк.jpg
    188.3 КБ · Просмотры: 94
B

baltika

Новенький
Форумчанин
Монет
165
Если вдруг индикатор не встанет на график, сделаю под него шаблон. А вот так этот индюк выглядит на графике, я доволен очень всё компактно, а главное работает без нареканий.
По идее у вас тут не один индюк накинут на график,или я ошибаюсь?
Если их несколько,то лучше скрины делать с голого графика на который накинут,выше описанный индюк,так будет более понятна его графическая воспреимчивость.
А в общем,спасибо вам,за ваши труды!

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
36,381
Индикатор iManhattan
По идее у вас тут не один индюк накинут на график,или я ошибаюсь?
Если их несколько,то лучше скрины делать с голого графика на который накинут,выше описанный индюк,так будет более понятна его графическая воспреимчивость.
А в общем,спасибо вам,за ваши труды!
Да я просто показал как выглядит индикатор с готового рабочего шаблона. А раз индикатор вертикальный и переключает валютные пары, то воспринять его легко. Он такой на графике один.

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
36,381
Индикатор iManhattan
Один момент, что бы индикатор работал по всем парам, нужно через свойства задать. Показывать все пары.

A

Alchu

Новенький
Форумчанин
Монет
1,068
Здравствуйте Алекс!
Не могли бы вы сделать так что бы была возможность подкрашивать (выделять) нужные пары из вертикальной линейки? Очень нужная функция для меня, да и другим уверен, что понадобится. Заранее Вам благодарен..

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
36,381
Индикатор iManhattan
Не могли бы вы сделать так что бы была возможность подкрашивать (выделять) нужные пары из вертикальной линейки?
А для чего, это всё, и какой в этом смысл. Ведь и так всё прекрасно работает без всякой подкраски.

A

Alchu

Новенький
Форумчанин
Монет
1,068
Смысл имеется, но теперь перешёл на другой индикатор. Он тормозит ещё на много меньше, чем, тот, что вы предложили. И ещё там можно задавать пары самому...

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you

Для граждан РФ:
1. Forex4you
2. Альпари
3. wForex

Реклама

Заработок онлайн