[теория] Анализ индикаторов для торговой стратегии

как его им пользоваться подскажите пожалуйста я хочу понять
В конструкторе собраны основные сигналы технических индикаторов, которые применяют трейдеры для поиска сигналов на открытие ордера. Сигналы находятся в разделе "Фильтры на вход". Раздел состоит из 5-ти подразделов в котором как раз находятся сигналы (фильтры). Полное описание фильтров во вложении пост 20 (еще не обновлено под версию 01.01.04 но там не много различий). Любой фильтр имеет переключатель : если установить true, то данные условия по сигналу будут учитываться при определении открытия ордера. Если сигнал имеет значение false, то не учитывается. Можно включить любое количество сигналов, тогда только при совпадении всех условий будет открываться ордер.
Входные основные параметры технических индикаторов тоже доступны для подбора.
P.S. Так же есть фильтр спреда. Фильтры месяца и часы работы лучше использовать только после нахождения хорошего сочетания фильтров и параметров индикаторов.
 
я его не могу не открыть не скачать
 
я его не могу не открыть
Конструктор стратегий- это тот же советник. Если раньше не работали с торговыми советникам, то сначала надо посмотреть основы. Ищите на Блоге Романа, или в интернете как обращаться с торговыми роботами
 
Коллеги, у кого есть возможность и мощности прогнать пару сетов с качеством 99,9% в TDS или аналоге. Буду премного благодарен. Нужен прогон в самых "жестких" условиях- проскальзывание, спред и другие торговые сложности.
 
Если есть у вас хорошо работающая стратегия
Все относительно. Посмотрите на результаты торговли здесь на форуме, которые показываются еженедельно.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх