Стратегия против толпы "Сантимент"

Будь все так как Вы пишите, то торговать на форекс не зачем было бы так как не заработать было бы, все ясно и четко, куда и что пойдет.
Да.Я могу сказать,что куда пойдет.Но только при наличии определенных условий.Я могу видеть зарождение трендов ,их развитие и исчезновение.Я не играю в угадайку и работаю с нулевым риском.Я умею "ловить" тренд.
 
Будет круто если вы дадите ссылку на мониторинг вашего счета и мы увидим в цифрах ваши утверждения.
 
  • Лайк
Реакции: Степaн
нет.ссылки на мониторинг своего счета я вам не дам..но вот скрины демок я буду регулярно выкладывать на сайте.и будем посмотреть все вместе.первые 2 скрина уже есть.теперь закончится январь-добавлю еще 2 скрина.по парам usd и кроссам jpy.там есть все что вам интересно.и так каждый месяц.и будем посмотреть.
 
и потом.синхроны образуются не так уж и часто.с 2016г по 2020г не было ни одного синхрона.
В 2016 году был последний синхрон по кроссам GBP и кроссам JPY.и все.4 года полная тишина по синхронам.и только 2020году в декабре сформировались 2 синхрона.один по йеновым кроссам и второй-по долларовым парам.и вот 2022г они сломались.а теперь новый синхрон только только начал работать.опять же по доллару и по кроссам йены.
 
Роман, а Вы полуробот помошник отдельно от курсов не продаете? я про Робот помощник ZIF Trading Panel, на сайте найти не могу.
 
Роман, а Вы полуробот помошник отдельно от курсов не продаете? я про Робот помощник ZIF Trading Panel, на сайте найти не могу.
Отдельно не продаю. Но если очень нужно, то напишите в личные сообщения.
Опишите вашу задачу, что б я понял поможет ли он вам или нет.
 
  • Лайк
Реакции: Anton D и Vadim

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх