Советник со сложными процентами

  • Автор темы blogfx-club
  • Дата начала
B

blogfx-club

Гость
Друзья предлагаю обсудить создания торгового советника со сложными процентами.
А именно
Использование индикаторов для входа в сделку:
1. Свечные паттерны
2. Графические паттерны
3. Индикатор манхэттен
Торговля ведется на тф от 15 мин до 1 дня
Тейк профит 100- 200 пипсов
Без стоплосов. При просадке усреднение без мартингейла.
Автоматическое увеличение лота вода в сделку при увеличении депозита например:
советник торгует при депозите в 1000 единиц лотом 0,01 при достижении им депозита 1200 лот 0,002 и т.д
Применения сложного процента от 1%- 20%
Возможность выставления интеграций.
Ограниченное время торговли советником, при достижении суммы заданное в определенную интеграцию отключается.
На графике указывается момент в хода в сделку и выход. Пример графика с индикаторами.
Я их тестировал в течение месяца. На центовом счете депозит 100 центов, приход средств с ребейт сервиса
Прошу высказать ваши идеи предложения замечания
 

Вложения

  • 2021-06-04_11-03-41.png
    2021-06-04_11-03-41.png
    114.2 КБ · Просмотры: 17
  • 2021-06-04_11-04-43.png
    2021-06-04_11-04-43.png
    116 КБ · Просмотры: 17
  • Лайк
Реакции: DozorFX и aleks-
Использование индикаторов для входа в сделку:
1. Свечные паттерны
2. Графические паттерны
Для того что бы заинтересовать любого программиста для написание этого сова, нужно конкретное техническое задание. А здесь пока только голая не оформленная идея, это моё мнение.
1. Свечные паттерны, какие именно, это как я понимаю это свечные разворотные паттерны. Как их определять? Если это индюк то должен быть исходник. Опять по каждому такому паттерну должны расписаны условия по входу отложенными ордерами.
2. Графические паттерны, это как я тоже понимаю разворотные фигуры технического анализа. Как их определять, какие конкретно фигуры торговать, условия по их входу.
Какой набор индикатор будет?
Будут ли какие то фильтры, или мы просто торгуем разворотные модели и при необходимости усредняемся.
Показать на скринах условия по входу по каждому свечному разворотному паттерну и по графическим моделям тоже.
Торговля ведется на тф от 15 мин до 1 дня
А это самый интересный момент, как это будет выглядеть на деле. На каждый ТФ от М15 дор Д1 нужен свой тейк.
3. Индикатор манхэттен
А это уже целая и отдельная стратегия торговля по фибо.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX
Для того что бы заинтересовать любого программиста для написание этого сова, нужно конкретное техническое задание. А здесь пока только голая не оформленная идея, это моё мнение.
1. Свечные паттерны, какие именно, это как я понимаю это свечные разворотные паттерны. Как их определять? Если это индюк то должен быть исходник. Опять по каждому такому паттерну должны расписаны условия по входу отложенными ордерами.
2. Графические паттерны, это как я тоже понимаю разворотные фигуры технического анализа. Как их определять, какие конкретно фигуры торговать, условия по их входу.
Какой набор индикатор будет?
Будут ли какие то фильтры, или мы просто торгуем разворотные модели и при необходимости усредняемся.
Показать на скринах условия по входу по каждому свечному разворотному паттерну и по графическим моделям тоже.

А это самый интересный момент, как это будет выглядеть на деле. На каждый ТФ от М15 дор Д1 нужен свой тейк.

А это уже целая и отдельная стратегия торговля по фибо.
а где можно выложить проект робота, чтобы заинтересовать?
есть какая то отдельная тема или нужно создавать особую?
у меня есть отличная идея, требующая выполнения
 
Для того что бы заинтересовать любого программиста для написание этого сова, нужно конкретное техническое задание. А здесь пока только голая не оформленная идея, это моё мнение.
1. Свечные паттерны, какие именно, это как я понимаю это свечные разворотные паттерны. Как их определять? Если это индюк то должен быть исходник. Опять по каждому такому паттерну должны расписаны условия по входу отложенными ордерами.
2. Графические паттерны, это как я тоже понимаю разворотные фигуры технического анализа. Как их определять, какие конкретно фигуры торговать, условия по их входу.
Какой набор индикатор будет?
Будут ли какие то фильтры, или мы просто торгуем разворотные модели и при необходимости усредняемся.
Показать на скринах условия по входу по каждому свечному разворотному паттерну и по графическим моделям тоже.

А это самый интересный момент, как это будет выглядеть на деле. На каждый ТФ от М15 дор Д1 нужен свой тейк.

А это уже целая и отдельная стратегия торговля по фибо.
Это пока идея
 
Так оформите эту идею.
о.к.
уже запостил

 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Друзья предлагаю обсудить создания торгового советника со сложными процентами.
А именно
Использование индикаторов для входа в сделку:
1. Свечные паттерны
2. Графические паттерны
3. Индикатор манхэттен
Торговля ведется на тф от 15 мин до 1 дня
Тейк профит 100- 200 пипсов
Без стоплосов. При просадке усреднение без мартингейла.
Автоматическое увеличение лота вода в сделку при увеличении депозита например:
советник торгует при депозите в 1000 единиц лотом 0,01 при достижении им депозита 1200 лот 0,002 и т.д
Применения сложного процента от 1%- 20%
Возможность выставления интеграций.
Ограниченное время торговли советником, при достижении суммы заданное в определенную интеграцию отключается.
На графике указывается момент в хода в сделку и выход. Пример графика с индикаторами.
Я их тестировал в течение месяца. На центовом счете депозит 100 центов, приход средств с ребейт сервиса
Прошу высказать ваши идеи предложения замечания
Все замечательно, но как уже сказал @aleks- необходимо четкое техзадание на вход, выход, добавление позиции и т.п.
Попробуйте для начала сформулировать текстом четкое условие на открытие 1-го ордера (желательно со скриншотом). Это иногда оказывается непростой задачей.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх