Советник по Дивергенциям

romanzif

romanzif

Местный
Команда форума
Администратор
Монет
119,838
Советник умеет распознавать два вида дивергенций, классическая и скрытая

Классчиеская медвежья дивергенция
1564336435589

Классическая бычья дивергенция
1564336435684

Скрытая бычья дивергенция
1564336435760

Скрытая медвежья дивергенция
1564336435836


Описание параметров советника:

  • Рабочий Таймфрейм М30
  • SET файлы для брокера Альпари

Lot = размер лота. Мои тесты показали, что на каждые 100$ депозита можно ставить 0.01 лота

TradeHour1 = час по времени брокера в который советник ищет дивергенцию значение от 0 до 23

TradeHour2 = второй час для поиска дивера, т.е. советник может искать дивер два раза в сутки

MaxOrders = сколько может быть ордеров одновременно в рынке думаю тут имеет смысл тестировать значение от 1 до 3

ClassicDiver = если TRUE то советник будет входить когда обнаружит классический дивер, если FALSE то пропускаем вход

HiddenDiver = если TRUE то советник будет входить когда обнаружит скрытый дивер, если FALSE то пропускаем вход

TakeProfit = размер профита в пипсах по 2-х знаку после заяптой

StopLoss = размер stop loss здесь та же история, что и с take profit

Trailing = TRUE включает трейлинг стоп. Принцип: когда ордер выходит хотя бы в плюс на 1 пипс профита, то мы переносим SL на указанное расстояние от текущей цены

TrailDistance = здесь указываем расстояние на которое переносить StopLoss как всегда учитываем тип счета 4-х или 5-ти знак

Breakeven = TRUE включает перенос SL на цену открытия ордера по условию прохождения до TP установленного процента

BreakFactor = процент сколько цена прошла до ТП. Имеет смысл тестировать от 10 до 90. Т.е. мы берем за 100% расстояние от открытия ордера до TakeProfit

BreakevenTP = сколько в пипсах переносить цену от безубытка в +

Magic = magic должен быть уникальным для каждого графика

InfoPanel = показывать информационную панель на графике TRUE = ДА, FALSE = не показывать. Что бы тестирование и оптимизация шли быстрее ставьте FALSE

Советник по ссылке будет работать на демо.

Для реального счёта пишите в личку номер счёта в Альпари открытый по моей партнёрке

Депозит: от 1000 usd

Оптимизация проводится по котировкам и на счете Alpari MT4 ECN

Тесты по XAUUSD - золото - SET в приложении:
Strategy Tester divergence 33 5951238   Google Chrome

Буду рад предложениям по доработке.
Выкладывайте ваши варианты настроек.
 

Вложения

  • 5_alpari_ecn_XAUUSD_m30_depo1000.set
    1.2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Вадим, Nikolena, DozorFX и ещё 3

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх