Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кстати... В этой теме Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV) это никакой не советник.. не робот.. и уж тем более не MURENA-8...??? просто кусок кода открывающий ордера через шаг.. Не нужно надеяться, что торговые автоматы с полиморфным алгоритмом и аналитическим модулем будут разбрасываться по форумам.. Сделайте себе такой инструмент и косите по тихому..Посмотреть вложение 4137
Ну так Борису Вы же дали годный советник? Значит иногда можно найти достойный советник!!
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, Borman2020 и Compa$
В магазине продаются одинаковые велосипеды... один человек на таком велосипеде виртуозно гоняет по горным дорогам.. другой на ровном асфальте с него падает..

Робот это инструмент, созданный под себя, под свой стиль торговли, самим и для себя..
С полным пониманием работы робота и наличием торговой системы в целом ( алгоритм действий при различных рыночных ситуациях ) .. только тогда возможен 100% успех.
Робот это в первую очередь помощник, позволяющий на некоторое время отойти от терминала трейдеру.
Торговля в полном автоматическом режиме без контроля трейдера.. минимум легкомысленно.. с последующими финансовыми последствиями..

Хотя.. для одних рынок это высоко оплачиваемая работа.. для других хобби или развлечение..
 
  • Лайк
Реакции: Игорь НН, sergio88, лимо и ещё 4
Ну так Борису Вы же дали годный советник? Значит иногда можно найти достойный советник!!
Да не завидуйте ребят! Я тоже думал годный советник Мурена 8 в продвинутой версии. Ну ладно он к счету привязан, главное рабочий, на малых рисках скоро наконец начну торговать. А на деле, оказалось с ограничением времени, теперь не работает. ? Усе ребят, приплыл!
 
Последнее редактирование:
  • Ух ты!
  • Печаль
  • Лайк
Реакции: Alekcpro, Compa$ и sergio88
Скрин первый не получился, выкладываю теперь нормальный. 8
 
  • Ух ты!
  • Печаль
Реакции: Compa$ и sergio88
Так что же это получается ? Совсем на этом свете халявы нет ?
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Так что же это получается ? Совсем на этом свете халявы нет ?
Ну да, ну епть! Он же как ты писал денег стоит! Вот только каких и че это за зверь или сливатор, так и не понял. Да ты бы хотя бы по человеческий предупредил бы! Да и хер с ним!
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Да не завидуйте ребят! Я тоже думал годный советник Мурена 8 в продвинутой версии. Ну ладно он к счету привязан, главное рабочий, на малых рисках скоро наконец начну торговать. А на деле, оказалось с ограничением времени, теперь не работает. ? Усе ребят, приплыл!
Да дружище зависти нет тут ни какой. А по времени ты сам конечно прошляпил, бывает такое. Там я больше писал, что годных ботов и так иногда дают, но ими естественно не разбрасываются.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$ и BORISLL
Да ты бы хотя бы по человеческий предупредил бы! Да и хер с ним!

Да наверное я и сам не знал .. что так выстрелит через год.. не со зла и не планировал.. где то в коде пропустил... отключение демо режима..
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro и BORISLL
Да наверное я и сам не знал .. что так выстрелит через год.. не со зла и не планировал.. где то в коде пропустил... отключение демо режима..
Да все нормально, Игорь! Все равно в нем настройки были по сложнее и на английском, замучился в них разбираться, поэтому и откладывал торговлю с этим совом до лучших времен. Да и без него уже научился в профит выходить. Так что ни чего страшного не случилось.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$, Alekcpro и Игорь НН
Да все нормально, Игорь! Ничего страшного не случилось.

Деньги тишину любят.. поменьше болтай..

Торговля на кухне---это торговля против дилера... (если ты не партнёр дилера и с ним за одно)

Он твои карты видит.. а ты его нет..

Дилер хеджирует свои сделки твоими же деньгами против тебя же..

Успешно играть в свою пользу с дилером можно..

1) Когда ты партнёр дилера и тебе насрать, проиграл твой реферал или выиграл, процент ты получишь как от профита, так и от слива депо..

2) Использовать закономерности в торговле ( которые постоянно исчезают .. с ними идёт борьба и фиксы.. ).

3) Использовать уязвимости и баги ( очень эффективно.. но.. нужно с умом.. ибо.. наказуемо баном ).

4) Прочее.. о чём мы не говорим вслух.. нигде не пишем.. ноу хау..

Повторю.. это всё касательно К У Х Н И .. ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro и лимо
?‍♂️
в этот раз удержусь от комментария по существу, но понимание почему Игоря банят на разных форумах пришло.
 
  • Лайк
Реакции: Alekcpro и Compa$
?‍♂️
в этот раз удержусь от комментария по существу, но понимание почему Игоря банят на разных форумах пришло.
Странно.. я ещё не в бане ? Игоря банят на разных форумах.. сильно сказано.. Я на многих форумах в настоящее время... и бан был 1 раз и на 1 форуме.. который кормится от партнёрок и рекламы брокеров.. дружная команда админов, троллей и представителей брокеров.. И это единственный случай за всю историю с 2000 года.. Аналогично... удержусь от комментариев.. но.. пруфы есть и неоднократные.. предложения ко мне от дилеров о сотрудничестве... и так же давно уже понимание почему партнёры дилеров открывают форумы пришло... :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Роман.. не ёрничайте.. доите новичков и будьте счастливы.. зачем убеждать нормальных людей в том, что они якобы заблуждаются и не являются теми, каковы на самом деле.. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
  • Лайк
Реакции: лимо
Что и следовало доказать.
Самомнение выше небес, а заработать трейдингом и 1000 долларов не смогли показать.
Пишите вроде есть тайное знание по факту ноль.
Тихонько на чужом форуме приторговывать советниками без доказанной эффективности вот ваш удел нищеброда.
0 мониторингов, 0 памм или копи счетов, зато купить советник "добро пожаловать в личные собщения"
Классический мошенник.
И вот почему я должен терпеть это на моем форуме?
Почему я должен читать пассивную-агрессивное поведение человека скрывающего свое имя, лицо и счета?
Мне есть, что показать, а вам нет.
Так что окучивать идиотов идите дальше.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL, fxman и sergio88
Предлагаю эту ветку вообще удалить полностью, целиком. Если есть возможность, выполните мою просьбу. Что-то много на ней было негатива, и есть моменты за которые теперь уже не удобно. И есть другие, не менее интересные ветки на форуме.
 
  • Лайк
Реакции: sergio88
Я подумаю. Но пока оставлю в назидание, что бы показывать начинающим у кого нельзя покупать разработки, как ЧСВ и голословность пускают под откос депозиты и время.
Этой теме почти два года и я не вижу ни одного мониторинга с этой разарботкой прожившей хоть половину этого срока, зато загадочные знания разработчика и прямые приглашения купить через личные сообщения видел не один раз.
При этом в соседней ветке уже разработали более перспективную вещь и при этом не пытаясь нагнать важности своими супер знаниями.

НАЧИНАЮЩИМ: если вам пытаются продать робота у которого нет верифицированного мониторинга на реальном счете хотя бы за 3 месяца и/или от 100 сделок, то вам вешают лапшу на уши.
Нет идеальных разработок - Граалей, робот это инструмент, но если сам разработчик не может заработать с таким инструментом, то это плохой инструмент.
Рассказы о тайных знаниях, о том, что ему нет времени и нужды, что-то показывать говорят лишь о том, что показать нечего.
 
  • Лайк
Реакции: Max Pros, otez885, Игорь НН и ещё 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх