Советник Манхэттен ПРО

Нашел в чем дело! Factor в настройках изменил с 1.5 на 2 и дело пошло.
У Welltrade на центовом счете мин. ордер 0.1 а не 0.01, в этом все дело.
 
Для welltrade ваши сеты не подходят, они под лот 0.01. сов сливает депо .
10000 депозита не хватает. А у вас в партнерах есть дц с центовым счетом и мин. лотом 0.01?
 
Если в терминале посмотреть спецификацию по этой валютной паре, то какое там значение "шаг объема"?
Для welltrade ваши сеты не подходят, они под лот 0.01. сов сливает депо .
10000 депозита не хватает. А у вас в партнерах есть дц с центовым счетом и мин. лотом 0.01?
 
Вот именно в этом и дело, а не в минимальном лоте. Посмотрите на скриншот: размер следующего ордера - 0.15. А он может быть только 0.1+0.1 = 0.2. Тут-то и возникает эта ошибка.

К сожалению, в этом советнике нет нормализации лота под условия конкретного инструмента.
 
Используйте брокера forex4you
тип счета Cent Fixed
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: romanzif, DozorFX, Max Pros и ещё 1 человек
ЛЮБОЙ советник "по факту" - прямая дорога к сливу депо...если Вы во-время не вмешаетесь в его работу. А если Вы ВМЕШИВАЕТЕСЬ в "работу" советника, то КАКОЙ от него прок ? Учитесь работать исходя из принципа " мои знания и навыки - моя ПРЯМАЯ ответственность за МОИ ошибки". И ВСЕГДА помните, что НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ успешной торговли без "просадок"...Ваша ЗАДАЧА - минимизировать свои потери. Успеха Вам и винрейта в сделках.
 
ЛЮБОЙ советник "по факту" - прямая дорога к сливу депо...если Вы во-время не вмешаетесь в его работу. А если Вы ВМЕШИВАЕТЕСЬ в "работу" советника, то КАКОЙ от него прок ? Учитесь работать исходя из принципа " мои знания и навыки - моя ПРЯМАЯ ответственность за МОИ ошибки". И ВСЕГДА помните, что НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ успешной торговли без "просадок"...Ваша ЗАДАЧА - минимизировать свои потери. Успеха Вам и винрейта в сделках.
Много слов ни о чём. А статистика для кого?
 
  • Лайк
Реакции: AndriiS и romanzif
ЛЮБОЙ советник "по факту" - прямая дорога к сливу депо...если Вы во-время не вмешаетесь в его работу. А если Вы ВМЕШИВАЕТЕСЬ в "работу" советника, то КАКОЙ от него прок ? Учитесь работать исходя из принципа " мои знания и навыки - моя ПРЯМАЯ ответственность за МОИ ошибки". И ВСЕГДА помните, что НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ успешной торговли без "просадок"...Ваша ЗАДАЧА - минимизировать свои потери. Успеха Вам и винрейта в сделках.
О, нас посетил вяликий ГУРУ! Премного благодарим за бесценные слова мудрости, которыми вы осветили путь во мраке нам, недостойным :ROFLMAO:
 
  • Лайк
Реакции: AndriiS, ValeriiS и romanzif
Вопрос небольшой, на впне пишут что он рассчитан на три терминала, если запустил четыре, что в итоге получится? Как определить, какие симптомы, что его не хватает? Кто может знает, поделитесь пожалуйста опытом.
 
Вопрос небольшой, на впне пишут что он рассчитан на три терминала, если запустил четыре, что в итоге получится? Как определить, какие симптомы, что его не хватает? Кто может знает, поделитесь пожалуйста опытом.
Надо запустить task manager и посмотреть нагрузку процессора. Особенно во время расколбаса на форексе, когда открывается американская сессия - тогда идёт много тиков и терминалы загружены на полную. Если загрузка 100%, то это гайки - советники могут ждать своей очереди на выполнение расчётов по 5-10 минут.

Да, и для уменьшения загрузки процессора терминалы должны быть свёрнуты, market watch закрыт, количество окон с графиками - минимально, а всяких индикаторов ещё меньше.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX, romanzif и Vadim
  • Лайк
Реакции: Max Pros и ValeriiS

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх