Советник GoldFX

всем привет
может бот автоматом всё пересчитывает?
это у Романа наверное лучше спросить
 
Установил GoldFX позавчера. Два дня робот молчал. Сегодня после обеда, наконец, открыл сделку. +2,46% к депозиту. Неплохо. Но если робот будет так долго открывать сделки, то за месяц заработает только 20%. Хотя и это неплохо.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Установил GoldFX позавчера. Два дня робот молчал. Сегодня после обеда, наконец, открыл сделку. +2,46% к депозиту. Неплохо. Но если робот будет так долго открывать сделки, то за месяц заработает только 20%. Хотя и это неплохо.
Думаю за 1 торговые сутки преждевременные выводы. Не находите?
Мои результаты ниже. Если май-июнь можно назвать тестовым, то июль это уже обычный рабочий режим. Депозит 150 долларов.

Goldfx 3month

Напомню: это рисковый робот у которого лишь 3 месяца статистики на реальном счете, потому я рекомендую выводить прибыль каждую неделю пока не получите первоначальный депозит.
Пока что я так и делаю, хотя вывел уже больше первоначального депозита.

Моя задача с набором статистики наращивать депозит.
 
  • Лайк
Реакции: Vadim и Arman
У меня сегодня (на третьи сутки) открыл позицию. Плюс к депозиту 0,34% за сделку. Думаю до показателей Романа в месяц хрен дотяну))) Т.к. при таком раскладе надо 100 сделок провести.
 
У меня сегодня (на третьи сутки) открыл позицию. Плюс к депозиту 0,34% за сделку. Думаю до показателей Романа в месяц хрен дотяну))) Т.к. при таком раскладе надо 100 сделок провести.
Это смотря какой у тебя депозит?!
 
Доброго дня . У меня тоже стоит трое суток , но в позиции не входил.
 
Настройки все включены, мордочка довольная))), в журналах ошибок нет.
 
Рядом с журналом есть ячейка "эксперт", посмотри может там что написано?
 
Да врорде все ок
 

Вложения

  • изображение_2023-07-27_122208098.png
    изображение_2023-07-27_122208098.png
    35.8 КБ · Просмотры: 9
Лот 0.01 как в настройках по умолчанию. Я ничего не менял
Что бы была доходность как у меня Лот 0.01 рассчитан на депозит 150-200 долларов.
Похоже у вас в несколько раз больше депозит. Потому и в процентах доходность ниже чем у меня. С другой стороны риск ниже )))
Решать вам.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх