Советник GoldFX

Сегодня был 1 ордер и принес +3.05% к депозиту
хмм , у меня сегодня ордеров не было ... ставил советника вчера. У вас настройки стоят по умолчанию ? H1 на XauUsd ? можете сюда set скинуть, чтобы быть уверенным, что всё верно запущено ... спасибо.
 
у меня те же настройки что по умолчанию в роботе
 
может роботу требуется несколько пассивных рабочих дней для аклиматизации ?

чтобы набрать внутреннюю статистику для понимания рынка ?
 
может роботу требуется несколько пассивных рабочих дней для аклиматизации ?

чтобы набрать внутреннюю статистику для понимания рынка ?
А когда робот запущен, справа вверху окна графика рожица улыбающаяся или грустная? И нет ли каких ошибок в закладках Experts и Journal после запуска робота?

Я бы ещё прогнал вчерашний день на тестере, чтобы посмотреть, откроет ли позиции. Если не откроет, то тогда, например, всю неделю. Вдруг действительно требуется акклиматизация
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
прогнал в тестере ... по тестеру берёт раз в 1-3 дня ордера ... ждём :)
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
правильно ли я понял, что у этого робота в опредлённый момент времени есть только одна сетка в Лонг или в Шорт ?

Пробовали ли делать для этого робота параллельно сетки набирать ? какой результат ?
 
На Forex4you можно торговать. И какой счет открывать
 
правильно ли я понял, что у этого робота в опредлённый момент времени есть только одна сетка в Лонг или в Шорт ?

Пробовали ли делать для этого робота параллельно сетки набирать ? какой результат ?
такой принцип входа, что в обе стороны не получится
 
Роман, подскажите, на каком таймфрейме торгует робот?
 
до сих пор не одного ордера от робота ... удивительно !
 
до сих пор не одного ордера от робота ... удивительно !
Сегодня сделок не было. Последние две - 20 и 21 июля.

Луший метод проверки - прогнать подозрительный период на тестере. Если там открывается, а в реальности нет - значит есть какая-то проблема.
 
Кстати, у кого котировки золота с 3 знаками после десятичного разделителя, тем параметры TakeProfit и Step надо умножать на 10
 
  • Лайк
Реакции: igorsat75
Поставил робота 21 июля, до сих пор не одного ордера не выставил ... что я не так делаю ?
1690322559120
 
Робот на РобоФорексе, счёт ECN MT4
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх