Советник GoldFX

Я так понимаю, что на каждые 0,01 лота надо 200$, следовательно если сетка из четырех ордеров, то для 0,08 депозит нужен на 1600$
Депозит рассчитывается только исходя из размера первого ордера в сетке.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Роман добрый вечер, а у других компаний, будет робот работать, меня интересует Амаркетс
 
Если торговые условия подходящие то будет.
Самое важное это мт4, плечо 500 и более, низкий спред
 
  • Лайк
Реакции: Klirik
Без свопный счёт наверное надо искать.
 
Если торговые условия подходящие то будет.
Самое важное это мт4, плечо 500 и более, низкий спред
Спасибо, там у меня партнерка, и тоже есть копи система, хочу туда поставить чуть позже, пока на Альпари коплю чтоб поставить, но там условия ECN счет от 300$
 
  • Лайк
Реакции: Anton D и romanzif
Спасибо, там у меня партнерка, и тоже есть копи система, хочу туда поставить чуть позже, пока на Альпари коплю чтоб поставить, но там условия ECN счет от 300$
Недавно поставил себе Робота на Альпари ECN счёт 300$. Робот работает, но спред больше, чем на РобоФорекс раза в два ...
 
  • Лайк
Реакции: WNA, Anton D, Vadim и ещё 1 человек
Недавно поставил себе Робота на Альпари ECN счёт 300$. Робот работает, но спред больше, чем на РобоФорекс раза в два ...
Не стал ECN открывать открыл стандарт, не готов пока 300 вкладывать, спреды не смотрел еще, да и со спредом думаю страху нет, выставить ТП не 250 а 300. Робот нормально работает и с тп 500
 
Не стал ECN открывать открыл стандарт, не готов пока 300 вкладывать, спреды не смотрел еще, да и со спредом думаю страху нет, выставить ТП не 250 а 300. Робот нормально работает и с тп 500
Хозяин - барин ... просто Роман рекомедовал ECN, счёт ... но , думаю и себе завести счёт стандарт под этого счёта на Альпари ... но позже :)
 
  • Лайк
Реакции: Klirik
Хозяин - барин ... просто Роман рекомедовал ECN, счёт ... но , думаю и себе завести счёт стандарт под этого счёта на Альпари ... но позже :)
На счете стандарт Альпари посчитал спред по золоту 36п, если стандартные настройки робота, то думаю нормально будет, или тп можно сделать 300
 
На Робо меняются условия на счетах

Изменения торговых условий​

с 09.10.2023 на нескольких типах счетов RoboForex изменятся торговые условия.
Изменения коснутся счетов:
  • ProCent
  • Pro
  • ECN

ECN accounts​


  • Stop Out value: set at a 50% margin level
 
  • Лайк
Реакции: Vadim
На Робо меняются условия на счетах

Изменения торговых условий​

с 09.10.2023 на нескольких типах счетов RoboForex изменятся торговые условия.
Изменения коснутся счетов:
  • ProCent
  • Pro
  • ECN

ECN accounts​


  • Stop Out value: set at a 50% margin level
Если ситуация так меняется, то придётся переходить на счёт РобоФорекс Afiliate или на Альпари ... так как просадки некоторых роботов в моменте могут опускаться ниже 50% ... бывает такое редко, но ... по СтопАуту они половину депозита сольют тогда ...

Кто пользуется Альпари счетами ???

бывали закрытия сделок по Стоп Ауту на АЛьпари ?
 
Если ситуация так меняется, то придётся переходить на счёт РобоФорекс Afiliate или на Альпари ... так как просадки некоторых роботов в моменте могут опускаться ниже 50%
Та не сильно ситуация и меняется. Сейчас стопаут - 40%.
 
Хм, что же получается, что без стоп-аута только РобоФорекс работал ?

или кто знает других брокеров без Стоп-аута ?

а то я как-то к Робо Форексу привык :)
 
1. У всех есть стоп-аут и зачастую больше чем 40 или 50, у многих он 100%
2. Стоп-аут это не процент просадки, это процент свободной маржи, вы можете этот процент увидеть в Метатрейдер. Внизу где информация о балансе последний параметр называемт "Уровень" вот о нём речь.
 
  • Лайк
Реакции: Vadim, fxman, Anton D и ещё 1 человек
Ну как сегодня полеты золота все выдержали? У меня не выдержал, но там я сам виноват, к роботу без претензий.
 
  • Лайк
Реакции: Anton D
У меня просадка 62%
 
  • Печаль
  • Лайк
Реакции: Oleg356 и Anton D
У меня примерно так же.
Думаю завтра золото продолжит падать и добьет мой счет.
Но я был к этому готов и выводил прибыль каждую неделю, что и всем советовал.

Я подписан на тг каналы топовых сигналов copyfx почти все сегодня потеряли депозиты.

Для тех кто расстроен и думает, что это проблема Форекса и трейдинга, приведу пример из другой индустрии, пример сегодня прочитал в профильном канале.

"Макс я вообще забил на крупные проекты в SEO. Неделями планируешь дизайн, структуру, месяцы на то чтобы запуститься. Если все делал хорошо год спустя старт ты в топе. А потом приходит апдейт и все твои усилия в унитаз. А у тебя ощущение что ты кровь отдал этому порталу. И в итоге остаются только твои глазки чтобы плакать."

Речь идет о разработке и продвижении сайтов. Год работы и вложения в десятки тысяч долларов превращаются в 0 по прихоти Гугла.

Так что делать?

Принять факт, что в любой сфере есть возможность потерять все.
Риски нужно диверсифицировать, потому у меня много роботов и счетов.
Когда случается потеря, то сжимаем зубы, 50 грамм коньяка, 3 дня отдыха и снова в бой!
 
  • Лайк
Реакции: Damir1818, Grikon, fxman и ещё 4
Принял неоднозначное решение долить 200 долларов и посмотреть, что будет.
Как показывает опыт лучше отпустить и начать заново, но... мы все люди )))
 
  • Лайк
  • Ух ты!
Реакции: Damir1818, Михаил Мересий, fxman и ещё 4

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх