[скальпер] Форекс советник Generic A-TLP + мониторинг

А в чем разница между ними ключевая?
 
А в чем разница между ними ключевая?
Если честно, то не знаю. Но в тестере дают разные результаты. Депозит небольшой, а так бы можно было бы параллельно запустить (пара 1 советник в.11 и 2 советник в.12 с разными меджиками) Я думаю что основное отличие в оптимизации и включение в работу разных фильтров.
 
Судя по моим тестам нужен брокер с минимальным спредом и без свопов.
Большой спред режет много входов, а свопы прибыльные сделки превращают в убыточные.
В Альпари данный советник очень грустный результат даёт, а вот у Герчика есть шансы, вот бы найти такие же как у них спреды, но без свопов.
 
  • Лайк
Реакции: FIPS
Думаю стоит протестировать на демо-счете у разных брокеров и посмотреть какой будет по лучше. Или просто взять Герчика для этого скальпера.
 
Судя по моим тестам нужен брокер с минимальным спредом и без свопов.
Большой спред режет много входов, а свопы прибыльные сделки превращают в убыточные.
В Альпари данный советник очень грустный результат даёт, а вот у Герчика есть шансы, вот бы найти такие же как у них спреды, но без свопов.
Брокер FortFS - мин спред и можно без свопа (по желанию)
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Думаю стоит протестировать на демо-счете у разных брокеров и посмотреть какой будет по лучше. Или просто взять Герчика для этого скальпера.
На демо счете с большей вероятностью будут не такие же спреды и свопы как на реальном.
Демо счет вообще бесполезная вещь.

У Герчика все же свопы есть.

Вообще по некоторым парам и у Альпари маленькие свопы.
Например на днях по GBPAUD увидел, что своп не съел прибыль.
В общем нужно смотреть конкретные пары под каждого брокера.
 
  • Лайк
Реакции: FIPS
Закрыл счет до января 2020 года. Средства вывел.
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Хочется проверить работу советника на демо счету, но не могу понять как его установить на торговый терминал?
 
Хочется проверить работу советника на демо счету, но не могу понять как его установить на торговый терминал?
В другой теме на этот же вопрос дал вам ответ.
Все советники ставятся по одному принципу, вот видео.
Или у вас конкретный вопрос по настройкам этого советника?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх