[сеточник] Советник IRSI 2BSAExpert

А угадай с 3 раз ? (y);)(y)
 
  • Лайк
Реакции: lev1lev и aleks-
Молчит IRSI. Неделя как стоит, ни звука. Полный штиль. Стоит на 5 парах, робофорекс.
Ну это смотря какие параметры у индюка заложены, может и месяц молчать:)У меня бодренько так в просадку небольшую зашёл, на первом шаге по фунту, а до этого регулярно каждый открывал и сразу тащил.
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и Compa$
Так
а что там с параметрами rsi?Просто же можно проверить где и что.Присоединяешь rsi к графику, смотришь параметры советника, находишь свои зоны бай и селл.И смотришь актуальные параметры на данный момент какие есть у индикатора.Если кривая пересекает твои параметры, значит советник просто не активен.А если активен, значит кривая индикатора плавает вне выставленного тобой канала.Извини если ты и так это знал:)
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Так

а что там с параметрами rsi?Просто же можно проверить где и что.Присоединяешь rsi к графику, смотришь параметры советника, находишь свои зоны бай и селл.И смотришь актуальные параметры на данный момент какие есть у индикатора.Если кривая пересекает твои параметры, значит советник просто не активен.А если активен, значит кривая индикатора плавает вне выставленного тобой канала.Извини если ты и так это знал:)
Так по сэтам поставлен, или они не актуальны?
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Так по сэтам поставлен, или они не актуальны?
Сет, это сет, а индикатор может просто может не давать сигнала. Может по паре боковик. Посмотри что пишет сов в журнале или в папке эксперты, можно проблему найти и здесь. Если сов рисует какую то ошибку.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Так по сэтам поставлен, или они не актуальны?
Не могу сказать, если не торгуют то наверное не актуальны.Я просто оптимизировал под своего брокера, ну и под свою психологию и всё равно сидишь трясёшься когда в просадке, вылезет или не вылезет)))
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Не могу сказать, если не торгуют то наверное не актуальны. Я просто оптимизировал под своего брокера, ну и под свою психологию и всё равно сидишь трясёшься когда в просадке, вылезет или не вылезет)))

Может есть смысл пересмотреть свое отношение к просадке ? Не сидеть и трястись.. , а бороться, предпринимать шаги к исправлению ситуации.. выбрать момент и установить реверс.. работать только по тренду... с повышением мастерства снижать тайм фрейм..
 
  • Лайк
Реакции: clabush
Может есть смысл пересмотреть свое отношение к просадке ? Не сидеть и трястись.. , а бороться, предпринимать шаги к исправлению ситуации.. выбрать момент и установить реверс.. работать только по тренду... с повышением мастерства снижать тайм фрейм..
Согласен с Игорем, в роботе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть система выхода из просадки. Без неё Мартин превращается в однозначного СЛИВАТОРА ... а так есть возможность настроить робота на полный автомат, хотя бы на тестере :)
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Посмотрите этого сова, тот же самый советник только РСИ в сове поменяли на этот индикатор как называется сов. На Н4 очень неплохо работает редко когда делает три усреднения. На днях за два года все пару раз по три ордера открывал. В большинстве случаев один ордер. Эту переделку делал для себя, чисто для проверки индюка для среднесрочной торговли.
Советник понравился, тока не могу уменьшить его лот, он ставит объем 0.1 мне нужно 0.01 задал его в настройках, все равно, залез в исходник поставил там 0.01 скомпилировал, и все равно заходит объёмом 0.1, подскажите пожалуйста как это исправить, у брокера точно знаю что можно брать лот 0.01,заранее благодарен!!!
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Бонусный счёт у меня увеличивается каждую неделю. На 2000-2500 руб.

Советник понравился, тока не могу уменьшить его лот, он ставит объем 0.1 мне нужно 0.01 задал его в настройках, все равно, залез в исходник поставил там 0.01 скомпилировал,
Почитай внимательно исходник может там не сам лот исправлять нужно, а какое то значение перехода лота на сотые значения.
 
Почитай внимательно исходник может там не сам лот исправлять нужно, а какое то значение перехода лота на сотые значения.
Заметил следующее на доллоровом счёте заходит 0.1, а на рублевом счёте 0.01, хорошо гляну спасибо большое!
 
Заметил следующее на доллоровом счёте заходит 0.1, а на рублевом счёте 0.01, хорошо гляну спасибо большое!
Почитай внимательно исходник может там не сам лот исправлять нужно, а какое то значение перехода лота на сотые значения.
Вообщем попробовал iris 2 bsaExpert прогнал то же самое, хотя до этого нареканий не было с лотами, попробовал снести терминал, установил заново, не помогло, щас думаю установить 7ку, а не виндовс 10!!! Пока вот такие результаты.
 
  • Ух ты!
Реакции: Compa$
Я им не торговал, а делал его чисто для проверки индюка для ручной торговли. Хотя прогонял в тестере по многим парам и результаты были неплохими к сожаление сеты с прогонов не сохранил, так не торгую усреднителями. Смотри там в настройках есть используемый сигнал нужно выбирать или 0-1-2 или 1-2-3. Так вот при одном из этих значений, сов даёт самый лучший вариант. А дальше подбери шаг между ордерами на три усреднения и в принципе это всё что нужно.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Я им не торговал, а делал его чисто для проверки индюка для ручной торговли. Хотя прогонял в тестере по многим парам и результаты были неплохими к сожаление сеты с прогонов не сохранил, так не торгую усреднителями. Смотри там в настройках есть используемый сигнал нужно выбирать или 0-1-2 или 1-2-3. Так вот при одном из этих значений, сов даёт самый лучший вариант. А дальше подбери шаг между ордерами на три усреднения и в принципе это всё что нужно.
Погонял его результаты тоже понравились, спасибо большое???
 
  • Лайк
Реакции: aleks- и Compa$
Привет всем ... есть ли кто на форуме, у кого этот робот работает более полугода с прибылью, без сливов. Я пробовал его тестировать по разному, результат всегда был обнулённый счёт. С виду, сеточник работает, но результат слива не устраивает :)
Если работает, то прошу скинуть СЕТ по любой паре ... спасибо за помощь.
 
  • Лайк
Реакции: Compa$
Привет всем ... есть ли кто на форуме, у кого этот робот работает более полугода с прибылью, без сливов. Я пробовал его тестировать по разному, результат всегда был обнулённый счёт. С виду, сеточник работает, но результат слива не устраивает :)
Если работает, то прошу скинуть СЕТ по любой паре ... спасибо за помощь.
Сеты нужно под своего брокера подгонять, если решишься то лучше на центовике, "курочка по зернышку" он не любит безоткатные движения, лучше исчи пару которая во флете часто бывает.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх