[сеточник] Советник Crazy Scalper – для тех кому не хватает адренилина!

A

ArchonFX

Гость
Все трейдеры знают, что на рынке Форекс всегда присутствует момент консолидации рынка. Так вот Crazy Scalper как раз был создан для работы в режиме консолидации рынка при низкой волантильности.
“Сумасшествие” робота заключается в том, что он в своей методике торговли использует открытие сразу 2-х ордеров в противоположных направлениях и на каждую сделку выставляется ордер Take Profit. В добавок ко всему, сделки открываются и закрываются очень быстро. Это существенно отличает его от советников, работающих по системе мартингейла, таких как ilan 1.6, ilan 1.6 dynamic, Setka TLP и др. Так же в роботе заложена защита от реквот со стороны брокеров.

Оптимальные параметры работы советника Crazy Scalper.

Валютная пара:
EUR/USD, GBP/USD
Торговая платформа для работы: MT4 (MetaTrader 4)
Таймфрейм: любой
Время работы Crazy Scalper: во время консолидации и отсутствии волантильности!

По словам разработчиков, Crazy Scalper способен приносить 50% и более прибыли в месяц от начального депозита. При условии, что начальный лот будет равен 0,1, тогда для нормальной работы эксперта понадобится на счете порядка 350$. Для работы подходят любые таймфреймы, а наиболее хорошие результаты он показывает на валютных парах EUR/USD и GBP/USD. Время работы советника – круглосуточно. За целые сутки он откроет Вам более 30-и ордеров и такой вариант как раз подойдет трейдерам, которые любят агрессивную торговлю.

Один незаменимый и положительный момент советника в том, что просадка депозита у него минимальная и большинство ордеров он мастерски выводит в плюс. Список можно дополнить тем, что Crazy Scalper умеет работать именно в период низкой волантильности и консолидации на рынке и имеет высокие показатели доходности и прибыли.

Настройки советника Crazy Scalper или его входные параметры.

TakeProfit – тут настраивается тэйкпрофит в пипсах (пунктах). Тэйкпрофит маленький, поэтому Crazy Scalper работает быстро и очень часто в плюс.
Lock_Level – в этом параметре выставляется общий “минус” по сделке, после которого будет открываться lock ордер.
koef_l – коэффициент, на который будет увеличен lock ордер.
TakeProfit_Av – в этой настройке задается тэйкпрофит для всех сделок, находящихся в “минусе”.
AV_Level – шаг между lock ордерами, который необходим, чтобы вывести их в “плюс”.
OR_Level – тут указывается количество пипсов (пунктов) для отложек.
koef_av – коэффициент, на который будут увеличиваться отложенные ордера, когда выйдут из lock позиций.
lot_digits – если тут указать 1, то лоты пойдут на увеличение сотыми 0,01, 0,02, 0,03 и т.д. Если указать 2, то тогда лоты пойдут десятичными 0,1, 0,2, 0,3 и т.д.
Lotos – неизменная величина лота Crazy Scalper.
Risk – как и во многих настройках экспертов, тут указывается риск в процентах от депозита. Оптимальный вариант – от 20 до 40%.
Choice method – если выбрать true, то тогда робот будет высчитывать ММ от средств на балансе, если выбрать false, то расчет будет основываться на остатке свободных средств.
NumberOfTry – с английского – количество попыток. Именно столько их будет, если будут реквоты со стороны брокера.
Slippage – max проскальзывание.
MagicNumber – настройка всех ботов. Индивидуальное число бота, которое позволяет ему отслеживать именно свои сделки.
StartHour – указывается время начала работы советника Crazy Scalper.
EndHour – указывается время окончания работы Crazy Scalper.
Log – запись лога бота. Включается при выборе true.

Минусы советника Crazy Scalper.
Поскольку Сумасшедший Скальпер является советником, торгующим по системе мартингейла, то при работе с ним присутствует большой шанс, что он сольет Вам депозит.

Поэтому при получении прибыли обязательно выводите ее сразу же, чтобы по крайней мере хотя бы остаться в безубытке.
У робота отсутствует настройка стоплосса и тейпрофит равен всего нескольким пунктам, поэтому, если советник откроет сделку не в ту сторону, когда на рынке большая волантильность, то это приведет к сливу всего депозита практически моментально.
Убедитесь, что на рынке тихо и никаких новостей не наблюдается, чтобы советник мог спокойно работать. Для этого можете воспользоваться экономическим календарем. Тогда Вы будете знать наверняка, когда, какие новости и по какой валюте выйдут!

Соответственно, из-за такой агрессивной торговли Crazy Scalper очень нестабилен. Он может чётко попасть в график и дать Вам прирост в 100%. А может и не попасть, поэтому повторяем, чтобы вы не забывали выводить деньги – проще их еще раз влить, чем потерять вовсе!


Видео бэктеста советника Crazy Scalper:

№1

№2

сам советник:
 

Вложения

  • CrazyScalper.zip
    26.9 КБ · Просмотры: 37
  • Лайк
Реакции: romanzif и DozorFX
Адреналина хапнул по полной - депозит потерял! Можно тему закрывать. Категорически не рекомендую данный робот для торговли на Форекс
 
  • Лайк
Реакции: Jktu и romanzif
Спасибо, что за нас проделал эту работу.
Сэкономил многим время и деньги.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх