[сеточник] Советник Auto-Profit 3.0

  • Автор темы ArchonFX
  • Дата начала
Вы можете свой сеточник создать сами ( и не только ), если разберётесь в настройках одного торгового робота для терминала MT4. Он позволяет конструировать собственную торговую систему по встроенным в него сигнальным индикаторам и автоматическую торговлю по ней. Смена шага отложенных ордеров возможна только при смене ценовых уровней Мюррея и только при отсутствии уже открытой позиции, но стопы и профиты вполне можно сделать динамическими. Также он позволяет сделать мартингейл для последующих колен в 3-ёх вариантах - 1-2-4-8-16..., 1-1-2-4-8... и фибо мартингейл 1-1-2-3-5... Имеется возможность ограничивать мартингейл, то есть позволять роботу увеличивать лот только определённое количество раз, а потом начинать новый цикл. Без регистрационного ключа работает только в тестере и на демо, но это ведь не мешает делать пробные тесты на истории, чтобы проверять работоспособность и прибыльность системы. Однако большой минус его в том, что при переходе на вкладку "Входные параметры" советника на несколько минут возникает фриз терминала из-за большого количества настроек. И пожалуй ещё один минус в том, что требует много времени для изучения и понимания его работы. Без настроек хотя бы одного внутреннего сигнального индикатора работать не будет и сразу выдаст ошибку, поэтому для пробного запуска можете загрузить вариант настроек гармонического паттерна "ABCD".

Советник "Murrey Math Expert 1.00 MT4 2020": документ.

Вариант настроек гармонического паттерна "ABCD": документ.

Информация по его настройкам здесь.
@collapsar создайте новую тему для своего советника и перенесите эту информацию. Этот пост я буду удалять, как несоответствующий теме.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Норм советник пользуюсь больше года , но под него разработал уникальный алгоритм запуска и в корне изменил рекомендованные на стройки на ценотовом счёте , не гоняюсь за большой прибылью 100 за год заработал, при всех качелях на рынке текущего года просадка 40 проц, пошёл дальше тестирую уже не на центовом счете , ну минимальный депозит 500 дол, и плечо, 1000. В заключение годный алгоритм который можно использовать на любом счёте , для разработки торговой стратегии , которая основывается на определеные условия , из ходя из цикличности рынка
 
  • Лайк
Реакции: DozorFX и romanzif
Норм советник пользуюсь больше года , но под него разработал уникальный алгоритм запуска и в корне изменил рекомендованные на стройки на ценотовом счёте , не гоняюсь за большой прибылью 100 за год заработал, при всех качелях на рынке текущего года просадка 40 проц, пошёл дальше тестирую уже не на центовом счете , ну минимальный депозит 500 дол, и плечо, 1000. В заключение годный алгоритм который можно использовать на любом счёте , для разработки торговой стратегии , которая основывается на определеные условия , из ходя из цикличности рынка
Привет!
До сих пор торгуете этим советником? Можете поделиться СЕТом? Депо я так понял минимально 500 долларов, а не 50 000 центов? Какие пары используете на одном счёте?
 
Мда, этим старичком еще торгуют получается? Я им торговал году в 2015 вроде и немного в 2-16, он просто примитивный мартин и ничего больше. Но можно им тоже торговать, особенно хорошо торговать на два окна, на одном бай на другом селл и регулировать настройки согласно ситуации на рынке.
 
  • Лайк
Реакции: Samir и Borman2020
вот так до сих пор он и работает 3 стратегии на одном движке , разница только в депе в типе счёта , cет здесь не имеет значения так как - целая торговая стратегия , которую я разработал на циклицности одной валютной пары,макс просадка 40 проц и то раз в пол года год , рабочая просадка до 10 проц ,и заметьте чем новее стратегия тем она лучще преждней точнее догоняет ту которая запустилась раньше )
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    50.6 КБ · Просмотры: 23
  • Лайк
Реакции: romanzif и Alekcpro
если брать отдельно каждую стратегию то это выглядит так
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    53.1 КБ · Просмотры: 21
  • Лайк
Реакции: romanzif
я могу вам дать основы своих разработок ну а вы если моймете суть то сможите разработать свою торговую стратегию,считаю что текущие тенденции рынка это шаг для мартышки не менее 300 и до 650 , мультипликатор 2 , тайм не имеет значения в этой стратегии , есть такие стратегии где тайм имеет значения ну это если условия стратегии позволяют открыть ордер на новом баре , здесь такой функции нет
 
сделайте часть стратегии которая не будет сливать а дальше её размножте )) всем профита )
 
у меня ломяться архивы от всяких мудренных алгортимов , ну толку от них ноль, я взял самый простейший торговый алгоритм и сделал сам всё что мне нужно путем , размножения одной торговой стратегии которая не сливает , не пользуюсь тестерами и демо , запускаю сразу на реале , всю оптимизацию и дороботки делаю по живому в процесе работы советника
 
  • Лайк
Реакции: romanzif
Мда, этим старичком еще торгуют получается? Я им торговал году в 2015 вроде и немного в 2-16, он просто примитивный мартин и ничего больше. Но можно им тоже торговать, особенно хорошо торговать на два окна, на одном бай на другом селл и регулировать настройки согласно ситуации на рынке.
))) вы были близки к цели но рано остановились и перестали двигаться к той идеии которая у вас появилась я же пошел дальше
 
  • Лайк
Реакции: Borman2020 и DozorFX
))) вы были близки к цели но рано остановились и перестали двигаться к той идеии которая у вас появилась я же пошел дальше
Дружище, я просто перешел на торговлю другими роботами. Сейчас основной бот у меня арач. В нем мне нравится что он открывает ордера не строго по шагу, а как импульс стихает свечи, к примеру шаг 20 стоит и идет сильное движение, бот может открыть следующий ордер через 60 пунктов.
 
Дружище, я просто перешел на торговлю другими роботами. Сейчас основной бот у меня арач. В нем мне нравится что он открывает ордера не строго по шагу, а как импульс стихает свечи, к примеру шаг 20 стоит и идет сильное движение, бот может открыть следующий ордер через 60 пун
 
Всем привет.
У меня давно лежил в папке советников на торговом счете советник Авто-профит Стабильный, вроде шел хорошо, но серьезно его не тестил, с ним не торговал, так как я тогда сразу наткнулся на Мурену и сразу на него перескочил. Потом уже тестировать и проверить его и подбирать ему хорошие настройки уже времени не было.
Выкладываю его для всех. Попробуйте, может кому понравиться и пригодиться!
 

Вложения

  • AutoProfitStabil.ex4
    57.5 КБ · Просмотры: 20
  • AutoProfitStabil.mq4
    27.7 КБ · Просмотры: 25
  • Лайк
Реакции: Alekcpro и Borman2020
Всем привет.
У меня давно лежил в папке советников на торговом счете советник Авто-профит Стабильный, вроде шел хорошо, но серьезно его не тестил, с ним не торговал, так как я тогда сразу наткнулся на Мурену и сразу на него перескочил. Потом уже тестировать и проверить его и подбирать ему хорошие настройки уже времени не было.
Выкладываю его для всех. Попробуйте, может кому понравиться и пригодиться!
Борис, я думаю что время такого бота уже в прошлом. Проблема его в том, что он исправно клепает ордера согласно шага, то есть при сильном движении он может море сделать ордеров, а это чревато слитием депозита так как постоянно его контролировать невозможно.
 
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Проблема его в том, что он исправно клепает ордера согласно шага, то есть при сильном движении он может море сделать ордеров, а это чревато слитием депозита так как постоянно его контролировать невозможно.
Получается что Auto-Profit это робот старого поколения, который принципиально отличается от новых роботов. Какие на твой взгляд сегодня наиболее современные роботы?
 
Получается что Auto-Profit это робот старого поколения, который принципиально отличается от новых роботов. Какие на твой взгляд сегодня наиболее современные роботы?
Так смотри роботов, которые работают не строго по шагу, там в соседней ветке Немо тестируют. Авто-профит прост в настройках, можно и им торговать, но мне он не нравится так как может наштамповать много ордеров при сильном движении, при торговле на нем нужно ставить М30 или Н1, но тогда он будет мало приносить. Я пока торгую арачивару ботом. Нужно как то будет по нему сделать тему.
 
  • Лайк
Реакции: Игорь НН
Так смотри роботов, которые работают не строго по шагу, там в соседней ветке Немо тестируют. Авто-профит прост в настройках, можно и им торговать, но мне он не нравится так как может наштамповать много ордеров при сильном движении, при торговле на нем нужно ставить М30 или Н1, но тогда он будет мало приносить. Я пока торгую арачивару ботом. Нужно как то будет по нему сделать тему.
Было бы интересно этого робота посмотреть и потестировать:)
 
Было бы интересно этого робота посмотреть и потестировать:)
Напиши мне в личку, то не хорошо писать в ветке другого бота. Авто профитом 3.0 я торговал с год наверно, сливал он мне периодически и всегда на сильных движениях и когда я его не контролировал так как шаг у меня был 15 на 4 знаке и шаг я больше делал при сильном движении и просадке.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх