[сеточник] Советник Auto-Profit 3.0

  • Автор темы ArchonFX
  • Дата начала
Да, и самое главное - функция only short и long работает вне зависимости от совершенно любого советника
добавлю свои 5ть копеек.
советник (и прочие встраиваемые сервисы) работают в МТ4 через встроенные в МТ4 "оболочки".
направление only long / only short / long&short - определяется в настройках управления "оболочкой" советника, вкладка общие.
А привилегии у оболочки выше, чем у самого советника.
 

Вложения

  • 2020-01-30 13-58-27 Скриншот экрана.jpg
    2020-01-30 13-58-27 Скриншот экрана.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 18
  • Лайк
Реакции: ArchonFX
Робот авто профит мне знаком, если не ошибаюсь он был актуален лет так восемь назад, был сайт и через партнеру от инстафорекс его давали бесплатно.
А где мониторинг посмотреть?
 
Робот авто профит мне знаком, если не ошибаюсь он был актуален лет так восемь назад, был сайт и через партнеру от инстафорекс его давали бесплатно.
А где мониторинг посмотреть?
В данный момент этим советником на торгую (мониторинг выключил). Сейчас в тестовом режиме торгую на центовом счете vr_smart_grid.
 
Приветствую.
Скачал я сову данную, в архиве лежит много сетов.
Подскажите пожалуйста. Там настройки на скольки знаковые котировки, 4 или 5?
 
Кто-нибудь слил уже депозит?
 
Запустил торговлю роботом.
Советник Auto-Profit 3.0
депозит = 1 доллар, счет центовый у Weltrade.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой параметр интересует?
Скрин-шот настроек выложи! Так понятно будет! Да и скрином торговли еженедельно (или ежедневно) смотреть тоже будет удобней и понятней чем с мониторингом счета!
 
Шаг для каждой пары подбираю по ATR (волатильности). А кол-во ордеров от величины депозита.
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    59.8 КБ · Просмотры: 24
  • Лайк
Реакции: BORISLL
Держи скрин ! Автопрофит V 3.0. твой любимец?!

Настройки стандартные! Ну прям красавец!!!!!!!! МЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
Пересылаю тебе вызов с соседней ветки, на которую ты влез Советник Мурена 8 (M-8-PT-T-SC-FV)
Я не особо богат на депозит, НО С РАДОСТЬЮ ГОТОВ С ТОБОЙ СОРЕВНОВАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ ТВОЙ ВЫЗОВ!!!!!!!!!!!!!!!! На счет мониторинг myfxbook.com, не все смогут его понять, и поэтому делиться скрин-шотами по итогом дня было бы честнее и объективней!
ДАВАЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ С РАЗМЕРОМ ДЕПО (по мне не более 30-50 долларов на центовом). Назначим размер депо и время (срок торговли)!? Кто кого?! ДАВАЙ ПРОВЕДЕМ ЧЕСТНУЮ ДУЭЛЬ СОВАМИ!!!!!!!!!!!!! СЛАБО????????????????????
 
Подготовил более наглядный виджет для "Битвы роботов "SmartFX против Мурена 8"
 
Последнее редактирование модератором:
Тему создал здесь https://profxtrader.ru/forum/threads/bitva-robotov.358/
Обсуждение битвы (конкурса) только там!
fxman и все форумчане, хотел извиниться за некоторые свои агрессивные и эмоциональные посты, которые были мною размещены вчера вечером 24 апреля (со дня рождение пришел немного на веселе, извиняюсь)!
Что ж, конкурс (дуэль, соревнование, битва) так конкурс. Удачи нам обоим, без сливов и со здоровым и спортивным оптимизмом! Пусть победить сильнейший!
 
  • Лайк
Реакции: fxman, DozorFX и romanzif
Здравствуйте! Хочу протестировать советник Auto - Profit 3.0 на демо счету но не могу понять как его установить в терминал. Можете подсказать?
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх