[Мастер-счет][NPBFX] AsiaScalpH

1

11bish

Новенький
Форумчанин
Монет
749
Мастер-счет: AsiaScalpH
Ссылка: https://trade.npbinvest.com/performance/1916331?language=ru
Дата запуска: 15.02.2021
Описание: торговля в Азиатскую сессию
Стоимость: договорная
Рекомендуемый депозит: 1000$





Ищу инвестора.
 
Последнее редактирование модератором:
а где ссылка на сам мастер счёт?
 
а где ссылка на сам мастер счёт?
Честно скажу - затрудняюсь ответить. Счет не мой. Завтра постараюсь найти ее.

В принципе, моя задача - показать свою торговлю в поисках нового инвестора, не более. Где будет открыть счет - мне без разницы. Привлекать кого-то к копированию цели нет.
Просто тут вроде как бы оптимально было открывать тему из существующих разделов.

Возможно, что-то пропустил, тогда просьба перенести тему в нужный раздел.


Если не устраивает - снесите тему, пожалуйста.
Спасибо.
 
Вы приглашаете инвесторов, но не указываете куда инвестировать?
Где ссылка на ПАММ счет или на Копи счет?
Посмотрите как оформлены другие темы.

А еще вы пишите "Счет не мой", а ниже "моя задача - показать свою торговлю"
Т.е. вы ищите инвесторов на чужой счёт?

А дальше "Привлекать кого-то к копированию цели нет."
Вы хотите торговать на счете инвестора не используя технологий копирования или ПАММ?
Но при этом создаете тему [Мастер-счет] а это счёт для копирования.

Какая-то каша.
 
  • Смех
Реакции: fxman
Вы приглашаете инвесторов, но не указываете куда инвестировать?
Да, согласен, как-то каша получилась.

Ищу инвестора под ДУ. Не в конкретный счет. На форуме такого раздела нет. Т.к. замониторенный счет максимально подходил под раздел, имеющийся на форуме, то разместил его здесь.

В целом информация была бы полнее, если бы появился раздел ДУ в Инвестициях. В этом случае была бы возможность выложить результаты не только одного счета.
 
Вы хотите торговать на счете инвестора не используя технологий копирования или ПАММ?
Есть же еще технологии копирования с мт на мт.

Я видел Ваш пост, в котором негативно говорилось о компании, в которой размещен данный счет. Поэтому прикрепляю два скрина с других счетов. Торговля ведется аналогично, т.к. торгует советник. Счета - бонусные с форумов



 
а почему не работаете с публичными счетами?
с какими еще брокерами работаете?
 
Скриншоты легко подделать.
Мониторинг с nbpfx тоже.
Желание брать в ДУ без публичного признаного Копи или Памм брокера меня бы смутило.
Потому я на правах владельца форума, пока порекомендовал бы воздержаться от таких прямых контактов.
Продолжим тут общение с трейдром.
 
  • Лайк
Реакции: 11bish
а почему не работаете с публичными счетами?
с какими еще брокерами работаете?
Роман, не нужно искать тут в чем-то подвоха.
Хотя, конечно - борьбу за чистоту и правильность информации владелец должен вести всегда, иначе ресурс быстро завалится.
Желание брать в ДУ без публичного признаного Копи или Памм брокера меня бы смутило.
Если бы был Копи или памм, инвестора не искал бы. В принципе, на нужный мне уровень могу выйти сам, но - это займет время. Поэтому через какое-то ближайшее время вопрос может стать неактуальным.
Пишу, читаю, ересь какая-то получается)) В общем, если разрешаете, буду просто выкладывать ежедневные скриншоты. И, уж поверьте, не буду тратить время на их подделку. Просто незачем это делать.
Если появится смысл - поставлю сюда стрим работы на счете.
 
Добавил по вашему запросу ссылку на Копи счёт.
Совсем другая просадка нежеле на мухе.
 
  • Лайк
Реакции: 11bish
Почему так расходятся данные с myfxbook?
 
Почему так расходятся данные с myfxbook?
Да без понятия. Счет зарегистрирован давно. В принципе, муха за счет периодичности обновления частенько может пропускать те моменты, когда счет находится в просадке. Знаю, некоторые вообще обновление ставят как можно реже, чтобы в общем просадка показывалась как можно ниже. Ессно, верил бы мониторингу счета непосредственно на сайте компании, т.к. показывает более высокую просадку. И именно с ней прибыль на счете не выглядит фантастической или нарисованной.
 
 
Последнее редактирование:

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх