Информационный индикатор

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
38,862
Индикатор iManhattan
Пользуюсь данным индикатором наверное лет пять, данный индюк показывает информацию по каждой валютной паре уже полученную прибыль, и текущию просадку по паре, а так же общию просадку и прибыль по всем торгуемым парам в валюте депозите. А также ежедневную прибыль по всему счёту в процентах. Вещь удобная во всяком случае мне этот индюк нравится.
 

Вложения

  • cm History Info v12.ex4
    72.9 КБ · Просмотры: 17
  • cm History Info v12.mq4
    20.6 КБ · Просмотры: 20
  • Лайк
Реакции: Mapseam, tiktak, DozorFX и ещё 1 человек
А вот так выгляди индикатор на графике, так как торгую на одной паре он у меня и показывает всё по ней. Теоритически индюк может показать все пары на которых вы торгуете, 10 или 20-ть, здесь только в настройках индюка нужно уменьшить значение Шрифт. Уменьшать его значения до тех пор пока все пары будут доступны к рассмотрению.
 

Вложения

  • 19 индюк.jpg
    19 индюк.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 73
  • Лайк
Реакции: Darkmazay, tiktak, DozorFX и ещё 1 человек
А вот так выгляди индикатор на графике, так как торгую на одной паре он у меня и показывает всё по ней. Теоритически индюк может показать все пары на которых вы торгуете, 10 или 20-ть, здесь только в настройках индюка нужно уменьшить значение Шрифт. Уменьшать его значения до тех пор пока все пары будут доступны к рассмотрению.
Хороший индикатор, пользовался им тоже. Сейчас не пользуюсь так как обычно в торговле только несколько пар и по ним и так видно что и как происходит.
 
  • Лайк
Реакции: aleks-
Хороший индикатор, пользовался им тоже. Сейчас не пользуюсь так как обычно в торговле только несколько пар и по ним и так видно что и как происходит.
Да для мультивалютной торговле этот индюк очень хорош, пользуюсь им сет восемь наверное.
 
  • Лайк
Реакции: Alekc
Да для мультивалютной торговле этот индюк очень хорош, пользуюсь им сет восемь наверное.
Иногда нужно посмотреть на какой паре какая просадка и соответственно отрегулировать настройки бота на данной паре.
 

Проверенные Брокеры

Реклама

Заработок онлайн

Назад
Верх