Помощь в доработке.

• Автор темы Виктор73
  • Дата начала
Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
40,425
график Н1 уровень на сутки
думаю на неделю еще сделать .
если нерв хватит )))

B

Buch99

Участник
Форумчанин
Монет
1,002
Ну да. А в природе есть такие индикаторы, не а курсе? Ато опыта особо не много, индикатором удобнее

B

Buch99

Участник
Форумчанин
Монет
1,002
Зоны при какому принципу строятся. В чем основа построения.?
Много теней, либо одна, не даёт цене пойти дальше, потом пробивается. И с другой стороны тени. Считаю что цена должна вернуться туда где пробила, потом с другой стороны

О

Олег0206

Активный
Форумчанин
Монет
7,946
Виктор, а если в советнике сделать БУ плюс N пунктов ( например через 30 пунктов выставляется БУ + 7 пунктов) в каждом открытом ордере пирамиды, т.е набрав определенное количество ордеров в одну сторону при развороте цены в противоположную, чтобы уже заработанные пункты не превращались в 0, а хоть какие + пункты пополняли баланс. Что-то наподобие этого
1674322132416

О

Олег0206

Активный
Форумчанин
Монет
7,946
похоже, такая функция есть, сразу не разобрался)
а через какое кол-во пунктов переводится в бу? при открытии следующего пирамидного ордера открывается бу+ ?
или эта функция пока не работает?
у меня открылось несколько пирамидных ордеров-цена вернулась обратно, ордера не закрылись по бу и ушли в минус

Последнее редактирование:
Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
40,425
похоже, такая функция есть, сразу не разобрался)
а через какое кол-во пунктов переводится в бу? при открытии следующего пирамидного ордера открывается бу+ ?
или эта функция пока не работает?
у меня открылось несколько пирамидных ордеров-цена вернулась обратно, ордера не закрылись по бу и ушли в минус
не все еще работает. доделываю

B

Buch99

Участник
Форумчанин
Монет
1,002
Виктор я могу спросить, как вы эти уровни строите, или индикатор програмируете? Я загорелся, что-то?))

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you
5. LiteForex

Для граждан РФ:
1. Forex4you
2. Альпари
3. wForex
4. InstaForex