Помощь в доработке.

• Автор темы Виктор73
  • Дата начала
C

captazan

Новенький
Форумчанин
Монет
2,159
Стабильных настроек ещё нет, пока в процессе.Посмотрел на твои настройки-скорее всего , ты их подгонял на небольшом промежутке, но на другом они не сработают. Найди на истории продолжительное движение цены в одну сторону и попробуй протестировать настройки от максимума или минимума тренда.
Согласен, вот товарищ прогонял за год и с 26 апреля почему то сливает и ещё так странно,если ставить с 1 апреля то проходит а если ставить раньше то сливает хотя серии перед этим сильной он не открывает.

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
Виктор,как смотришь на то, чтобы установить трейлинг на пирамидные ордера?
Не дописал на скрине- при развороте цены закрываются пирамидные в +.При неблагоприятной ситуации остается максимум 1-2 пирамидные ордера , которые намного меньше влияют на просадку и легче нивелировать ситуацию в случае разворота тренда.
1668274703283

Последнее редактирование:
Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
37,067
надо подумать как трал сделать для пирамиды

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
надо подумать как трал сделать для пирамиды
Виктор, я по-поводу трейлинга хотел спросить, пирамидные ордера как-то идентифицируются отдельно, чтобы трейлинг видел именно их и базовые не трогал? Как думаешь, такое внести в робот сложно будет?

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
37,067
посмотрел я , можно сделать отдельно все для пирамиды. но вопрос . есть в этом смысл.

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
посмотрел я , можно сделать отдельно все для пирамиды. но вопрос . есть в этом смысл.
я думаю что есть.
по задумке торговля будет вестись именно пирамидными и они будут приносить прибыль.,
базовые будут минимально оказывать нагрузку на депо объёмом по 0,01 лот и только для старта пирамидных.
пирамидные по тренду могут набрать очень даже не плохо, но бывают развороты и набрав , например ,3 ордера в одну сторону и имея прибыль, вместо того, чтобы закрыться в +,они начинают мешать зарабатывать пирамидным ордерам уже для другого направления.

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
Нашел советник, с похожей идеей использования пирамидинга, но он не всегда корректно закрывает сделки - не всегда в +, Может возможно как-то его подкорректировать. Интересный сов.

Вложения

• EA_Cleopatra_v5_4.mq4
    141.2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458

Проверенные Брокеры

Для всех: