Помощь в доработке.

• Автор темы Виктор73
  • Дата начала
О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
Держи. настройки в начале где общие профиты.
Я сам не тестил. попробуешь отпишись
Работает некорректно, общий профит ООТ, так и на ОКТ и на ODS закрывает только ордера , от которых стартует пирамида, пирамидные закрываются по общему профиту.
1668157128777

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
В итоге идет разнос ордеров бай -вверху и селл -внизу как на скрине ,
как я понял это происходит из-за того, что пока пирамидные не закроются, то базовый не открывается, а в задумке закрытие по профиту всего блока и пирамидных и базовых одновременно.
1668157382854

Последнее редактирование:
Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
37,067
В итоге идет разнос ордеров бай -вверху и селл -внизу как на скрине ,
как я понял это происходит из-за того, что пока пирамидные не закроются, то базовый не открывается, а в задумке закрытие по профиту всего блока и пирамидных и базовых одновременно.
Посмотреть вложение 6001
Понял. Посмотрю.

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
Ставлю тест на М5 и мин.период WPR, чтобы влияние индикатора было минимальным на саму стратегию

C

captazan

Новенький
Форумчанин
Монет
2,159
Подскажите актуальную пару валют где хорошо работает советник Нерва2

C

captazan

Новенький
Форумчанин
Монет
2,159
Поделитесь настройками Немо 455, у меня получилось по фунт доллару настроить на минимальную просадку, но профит маловат, не пойму на какие настройки надо обратить внимание.

Вложения

• gbp Nemo 455-1.66%.set
    14.6 КБ · Просмотры: 6
О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
Виктор ты гений! )) В последней версии закрытие по блокам работает корректно.
Немного поработаю по стратегии и отпишусь. Сейчас пробую стратегию, которая не будет зависеть от показаний индикатора, поэтому и ставлю в настройках индикатора М5 и период 1, чтобы открытие противоположный ордеров было почти одновременно. Когда стратегия начнет работать на дефолтных настройках индикатора, то при нормальных настройках должна -запеть)), но кое-что в советнике нужно будет подкорректировать.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
37,067
Виктор ты гений! )) В последней версии закрытие по блокам работает корректно.
Немного поработаю по стратегии и отпишусь. Сейчас пробую стратегию, которая не будет зависеть от показаний индикатора, поэтому и ставлю в настройках индикатора М5 и период 1, чтобы открытие противоположный ордеров было почти одновременно. Когда стратегия начнет работать на дефолтных настройках индикатора, то при нормальных настройках должна -запеть)), но кое-что в советнике нужно будет подкорректировать.
пиши исправим

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
Поделитесь настройками Немо 455, у меня получилось по фунт доллару настроить на минимальную просадку, но профит маловат, не пойму на какие настройки надо обратить внимание.
Стабильных настроек ещё нет, пока в процессе.Посмотрел на твои настройки-скорее всего , ты их подгонял на небольшом промежутке, но на другом они не сработают. Найди на истории продолжительное движение цены в одну сторону и попробуй протестировать настройки от максимума или минимума тренда.

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
Пришел к выводу, что с пирамидингом открывать сделки по индикатору, особенно на больших ТФ опасно. Должны открываться сразу 2 направления и лучший вариант-на разворотах тренда.
Иначе, набрав несколько ордеров в одном направлении, при изменении направления движения цены начинается просадка и в противоположном направлении требуется более долгий отрезок, чтобы вывести пару из просадки, а если опять разворот, то вероятность выйти из глубокой просадки уменьшается и настроение портится))
На скрине видно как набирается просадка и те пирамидные ордера, которые приносили прибыль, после разворота цены дают просадку.
Пытаюсь продумать, как лучше закрывать профитные пирамидные ордера.
Возможно, при открытии следующего ордера у предыдущего ставился бы БУ+ или как-то по-другому. Но их нужно как-то закрывать.
1668256514820

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
37,067
1668262144305
у меня вот такая мысль. что при условии что н4 и н1 не обновляют минимумы на на М15 покупаем и не разу не продаем. закрывать все ордера при наличии сигнала или н4 или н1

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
Посмотреть вложение 6012
у меня вот такая мысль. что при условии что н4 и н1 не обновляют минимумы на на М15 покупаем и не разу не продаем. закрывать все ордера при наличии сигнала или н4 или н1
Не доверяю я индикаторной торговле, ведь может быть и так, даже если условия для бая (в данном случае) соблюдены и опять накопление просадки. А хочется чего-нибудь придумать , чтобы при любом развороте просадка была минимальной и пара выходила в профит-так сказать, загнать пару в профит
1668267185294

О

Олег0206

Участник
Форумчанин
Монет
6,458
большую часть времени цена флетит и рано или поздно она выходит из коробки, поэтому это хочется использовать в стратегии. Когда цена обозначит границы флета, то вторым блоком советника заходить в рынок в середине этой коробки. И если будет продолжать флетить, то и 3-м блоком заходить опять в середине флета. У каждого блока советника свои настройки.Мало того, что придумать, ещё и реализовать в советнике, может даже научить его определять коробки флета

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you
5. LiteForex

Для граждан РФ:
1. Forex4you
2. Альпари
3. wForex

Реклама