Помощь в доработке.

• Автор темы Виктор73
  • Дата начала
aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
35,413
Индикатор iManhattan
Щас не открывается панель. может из за выходных не знаю. По парам у менятолько получвется открыть кнопки авто. Один раз чисто случайно открыл всю статистику. Больше не получилось.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
27,738
Щас не открывается панель. может из за выходных не знаю. По парам у менятолько получвется открыть кнопки авто. Один раз чисто случайно открыл всю статистику. Больше не получилось.
Биток включи. Нужны новые тики для работы.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
27,738
Но это уже завтра. Виктор, можно менять версию 4.3 по всем парам поменять на один мульт 4 на одном окне на битке к примеру.
Не понял. Мульт пока не торгует но всё видит. Просто кинь его на битка и всё. Торговать битка не надо.

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
35,413
Индикатор iManhattan
Виктор а режим авто только на евро высвечивается. Давай сделаем кнопки конкретно по каждой паре . Открыть ордера бай селл, закрыть все ордера по паре.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
27,738
Открой ещё одно окно с битком и кинь на него мульта. И запрети торговать именно только ему.

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
35,413
Индикатор iManhattan
будут новые тики и советник будет открывать панельки . будет работать графика. она пока работате от новых тиков
Для чего ставить сова сразу на два битка, вот это я не понял.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
27,738
он уже стоит на битке что ли. именно мульт

В

Винт

Постоялец
Форумчанин
Монет
10,341
32% процента, это большая просадка, надо подумать о смене стратегии.
Просадка - источник профита. С ней бороться, принимая меры, нужно только тогда, когда она велика. ИМХО.
Пример: я специально в рынок вхожу так, что бы была просадка, менеджер подхватывает ордер и с усреднением образует серию.
EURUSDM5

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
35,413
Индикатор iManhattan
Вчерашний мультивалютный отчёт.

Вложения

• сов.jpg