Помощь в доработке.

• Автор темы Виктор73
  • Дата начала
Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
Доработка советника. Нужны программисты.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
подправил немногие ошибки. трал работает нормально. тренд пока только визуальный.
лотность для ручных ордеров не работает.

Вложения

• Nemo_v2.06_MOD_6.ex4
    126.5 КБ · Просмотры: 10
  • Nemo_v2.06_MOD_6.mq4
    169.1 КБ · Просмотры: 18
Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
работает визуализация тренда на 3 таймфрейма

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
я так думаю как минимум две. это типа скальп как сейчас и есть , и более долгосрочная.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
сейчас тренд показывает. теперь надо сделать силу тренда , дабы понимать на какой стадии движение. есть три цвета. зеленый, синий, красный.
что старт ?
середина - синий
что финиш ?

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
37,573
Индикатор iManhattan
я так думаю как минимум две. это типа скальп как сейчас и есть , и более долгосрочная.
Знаешь, в скальпе результатов сложно достичь, а вот в долгосроке вполне возможно получить приемлимый результат.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
скальп так сказать это то что есть сейчас.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
сижу прогоняю в тестере и смотрю журнал. есть ошибки по модификации ордеров и по стоплоссу.

В

Винт

Постоялец
Форумчанин
Монет
12,327
Доброе утро. Виктор, правильно ли я понимаю: тренды по каналам ТМА при торговле автоматом не учитываются и предназначены для визуализации и принятия решения трейдером? Или они акативно влияют на торговлю?

В

Винт

Постоялец
Форумчанин
Монет
12,327
И ещё: можно ли реализовать такой вариант: при положительном результате торговли осуществляем частичное закрытие ордеров, например, 50%, остальное в б/у или тралить?

aleks-

aleks-

Местный
Команда форума
Модератор
Монет
37,573
Индикатор iManhattan
И ещё: можно ли реализовать такой вариант: при положительном результате торговли осуществляем частичное закрытие ордеров, например, 50%, остальное в б/у или тралить?
То есть входить сразу двумя ордерами с одинаковыми объёмами, первый ордер крыть по размеру стопа, второй переводить в безубыток и тянуть насколько возможно по тренду. Так? У меня даже где то есть черновик такого варианта недоделанного советника. Ну это если брать за основу трендовый вариант советника.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
не работала стрелка Д1
исправил.

Вложения

• Nemo_v2.06_MOD_6.ex4
    124.4 КБ · Просмотры: 16
  • Nemo_v2.06_MOD_6.mq4
    169.1 КБ · Просмотры: 21
Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
у меня такой подход. Сначала надо добиться визуализации а потом уже будет проще и точнее открывать и закрывать ордера.
потому что , при тестирование , а также и торговли , видеть почему советник принял такое решение. а если нет но условие есть принять это решение за него.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
сижу и думаю что и как. и дошло, что нам надо влиять только на первый ордер.
так как последующие ордера открываются не зависимо от сигналов тренда. так как они усредняют минус и выводят ордер из просадки. про пирамиду пока не будем.

Виктор73

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
34,630
с условием тренда 1648368762775
без условия тренда
1648369238077

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex