Помощь в доработке.

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
24,627
подправил немногие ошибки. трал работает нормально. тренд пока только визуальный.
лотность для ручных ордеров не работает.

Вложения

• Nemo_v2.06_MOD_6.ex4
    126.5 КБ · Просмотры: 8
  • Nemo_v2.06_MOD_6.mq4
    169.1 КБ · Просмотры: 12

aleks-

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
31,952
Индикатор iManhattan
подправил немногие ошибки. трал работает нормально. тренд пока только визуальный.
лотность для ручных ордеров не работает.
Ну как я понял, это уровень пятой версии. Так?

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
24,627
я так думаю как минимум две. это типа скальп как сейчас и есть , и более долгосрочная.

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
24,627
сейчас тренд показывает. теперь надо сделать силу тренда , дабы понимать на какой стадии движение. есть три цвета. зеленый, синий, красный.
что старт ?
середина - синий
что финиш ?

aleks-

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
31,952
Индикатор iManhattan
я так думаю как минимум две. это типа скальп как сейчас и есть , и более долгосрочная.
Знаешь, в скальпе результатов сложно достичь, а вот в долгосроке вполне возможно получить приемлимый результат.

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
24,627
сижу прогоняю в тестере и смотрю журнал. есть ошибки по модификации ордеров и по стоплоссу.

Винт

Постоялец
Форумчанин
Монет
9,607
Доброе утро. Виктор, правильно ли я понимаю: тренды по каналам ТМА при торговле автоматом не учитываются и предназначены для визуализации и принятия решения трейдером? Или они акативно влияют на торговлю?

Винт

Постоялец
Форумчанин
Монет
9,607
И ещё: можно ли реализовать такой вариант: при положительном результате торговли осуществляем частичное закрытие ордеров, например, 50%, остальное в б/у или тралить?

aleks-

Постоялец
Команда форума
Модератор
Монет
31,952
Индикатор iManhattan
И ещё: можно ли реализовать такой вариант: при положительном результате торговли осуществляем частичное закрытие ордеров, например, 50%, остальное в б/у или тралить?
То есть входить сразу двумя ордерами с одинаковыми объёмами, первый ордер крыть по размеру стопа, второй переводить в безубыток и тянуть насколько возможно по тренду. Так? У меня даже где то есть черновик такого варианта недоделанного советника. Ну это если брать за основу трендовый вариант советника.

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
24,627
у меня такой подход. Сначала надо добиться визуализации а потом уже будет проще и точнее открывать и закрывать ордера.
потому что , при тестирование , а также и торговли , видеть почему советник принял такое решение. а если нет но условие есть принять это решение за него.

Виктор73

Местный
Форумчанин
Монет
24,627
сижу и думаю что и как. и дошло, что нам надо влиять только на первый ордер.
так как последующие ордера открываются не зависимо от сигналов тренда. так как они усредняют минус и выводят ордер из просадки. про пирамиду пока не будем.

Проверенные Брокеры

Для всех:
1. RoboForex
2. Weltrade
3. Exness
4. Forex4you

Для граждан РФ:
1. RoboForex
2. Альфа-Форекс
3. Альпари
4. wForex

Реклама