Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Описание:
Советник является полностью автоматическим торговым роботом. Торгует 24/5, с новостным фильтром.
Торговля идет вылютной парой EUR/USD и на паре XAU/USD.
Основная цель: зарабатывать 15-20% в месяц. Условия участия: от 100$ Стоимость: 20% от прибыли Ожидаемая доходность: 15-20% в месяц. Ожидаемая просадка: до 20% от депозита.
Обратил внимание, что один и тот же советник у разных брокеров работает по разному. Хотя тестирование показывало, что работают они одинаково, только доход отличается немного. В ходе исследования выяснилось, что терминал на Робофорексе при выходе важных новостей зависает, причем зависает от 2-х до 7 минут. За это время на терминале F4y сделки обычно закрываются в "+", а на Робофорексе это приводит к глубокой просадке либо закрываются в "-". Можете проверить при выходе важных новостей, это происходит постоянно. ВПС здесь не причем, т.к. я специально для эксперимента арендовал для 1-го терминала Робофорекс отдельный ВПС аж для 4 терминалов, это не помогло, т.к. при выходе новостей он по прежнему зависает. А для 3-х терминалов F4y я арендую ВПС для 3 терминалов и там зависания не происходят.